Прочие взаимоотношения

А вы бы взяли замуж девушку с ребенком? =))

Если так вышло, что девушка воспитывает своего племянника, то вы бы взяли такую замуж, или тоже считается, что разведенка с прицепом?))
Если к человеку по настоящему тянет - ничего не помешает
Татьяна Зубрицкая
Лучший ответ
В этом есть свой плюс, не надо самому стругать! Да и с грудным, ночью не поспишь! Но есть и свои минусы!
Elena Chichasova
Да как бы я уже без ребенка вообще вряд ли бы взял ) Если конечно "надо брать" )
Юрий Плиткин
Не знаю. )
Игорь Лузько
бери, не пропадать же добру. племянник или сын - горбатиться на него все равно одинаково
Аня Будыкина
ну это не ее ребенок.. но в любом случае-не принципиально.. главное, чтоб не было что девушка хочет поиметь еще один предмет воспитания в виде мужчины
Бываттт...
Можно взять женщину с ребёнком. Смотря какая ситуация
не помеха если взаимная любовь.
ТЕБЯ бы взяли))))))
В. Л.
А какая разница с ребенком или без... Если уж в жены берешь.
Толик Кадаев
Геннадий Мурзаков дикая просто разница .сэр.
нет))
это очень сильно зависит от: возраста ребенка, и самого ребенка, а так наобум ДА или НЕТ... не скажу.
Ольга Гусарова
Ну если очень сильно приглянулась.
если девушка адекватная ..хотя это уже странно... не будет ли она такой же матерью как ее и сестра... да и от самого ребенка его здоровья психического и физического тоже много зависит.. не каждый взвалит такую ношу... хоть это и поступок но требует большой ответственности.
У меня знакомая замуж вышла за мужчину с двумя детьми. Ещё троих родила, нормально всё. Меня саму отчим воспитывал, тоже нормально всё.
Amirova Syrga
Племянника. Интересно, что с родителями племянника?
Ничего невероятного тут нет на самом деле и не с такими прицепами берут
Нет
....главное АСИСЯЙ )

у меня было двое у неё один ...вместе уже больше 20 лет
в зависимости от обстоятельст
так это же ее племянник, а не сын. Какой прицеп то?
Наталя Весна
взял бы
Тот вопрос породил этот!?
Уже, что ли, отказалась? Вот, нечего было лезть к ним в семью.
Всё зависит от ребенка, он может понравиться, а может и нет.
Не все дети одинаково прекрасны, есть такие баловни, что проще прибить и нового родить, чем перевоспитывать после кого-то, особенно если родители их нарекли "принцами" и "принцессами"))
Дитё может и приревновать к твоему избраннику, тогда тоже будет не весело))
Tamta Brunjadze
НАТРАХАЛАСЬ И ЕЩЕ НОСИ ЧУЖОГО РЕБЕНКА