Прочие взаимоотношения
Почему можно женится даже на человеке своего пола, но двух девушек взять замуж нельзя??
(религию выносим за скобки, все же государство светское)
В России не можешь ни то, ни то
У мужа приятель мусульманин, они живут в России, у него 2 жены. Чтобы пожениться на 2й, они уехали куда-то, там поженились и вернулись в Россию. Предполагаю, с однополыми браками у нас в стране аналогично
Но не прошло четырех дней,
Как Троеженец удавился:
И этот приговор такой наделал страх,
Что с той поры на трех женах
Никто в том царстве не женился.
Двоеженцу вряд ли будет легче.
Как Троеженец удавился:
И этот приговор такой наделал страх,
Что с той поры на трех женах
Никто в том царстве не женился.
Двоеженцу вряд ли будет легче.
Это в каком улусе такие законы.
В России мужчина не может жениться на мужчине - это запрещено законом, и официально иметь двух жён.
Будут бесконечные склоки и разборки на тему кому ты уделил больше внимания. И между девушками на тему: а почему тут она решает. Да и 2 тещи. Ты к такому готов?
Устинов Дмитрий
Все же лучше чем обманывать и жену и любовницу и жить на две семьи..
Наташа Судьина
Я не могу сказать, что имеет в виду автор вопроса, но у мусульман 1я жена главнее 2, 3 и тд, и 2я главнее 3й..
Андрей Кутняк
Катерина, пусть лучше Никулина послушает: Если б я был султан... Мы эту песенку ещё в детсадике распевали...
И кто ж это тебе сказал, что можно женится на человеке своего пола ???
Ты за новую Конституцию голосовал летом? А там ведь этот пункт чётко и строго прописан: никаких пидоров и лесби в ЗАГСе... Ну и моногамия и только моногамия... Так что всё по закону...
Допустим ты взял 3-х замуж, обрюхатил, каждую двумя, стал их бить или ещё что-то, и они подали на развод и суд присудил алименты 3*33% - 100% твоего дохода в пользу детей и свои обязательства по отношению к детям ты выполнить не можешь. А так всё хорошо начиналось, да.
Устинов Дмитрий
Дак и так большинство женатых имеет постоянную любовницу.. И доказать что ребенок от тебя в случае чего легко и от его содержания все равно не отвертеться.
Не лучше ли, когда вместо того чтобы обманывать обеих девушек (часто знающих друг о друге - любовница о жене то точно знает нор надеется), можно жить всем втроем - и за детьми всегда есть кому присмотреть, за домом, и не надо думать с кем оставить когда идешь в кино или едешь в отпуск - можно по очереди.
И это не говоря о постели..
В России ты не можешь ни то ни другое.