Прочие взаимоотношения
Вы бы позвали замуж девушку (женщину) с ребенком (детьми) ?
Нет
у mеня один знакоmыи у него нет дитеи так он живет с женщиноки у которои 6 детеи)))
это очень и очень сложно сказать - возраст ребенка - это главное а то получится так - пригласила она тебя на обед и сидя за семейным столом мамаша как бы не взначай промолвит Сереженька а это твой папа и сынок тоже как бы невзначай скажет - мамочка - который по счету - вот чего следует опасатся и в дальнейшем ребенок НИКОГДА не назовет тебя папой - подумай хорошенько и только без пива
я и без ребенка не позову
Я бы не смог этому) желанию сопротивляться))
Будь я мужиком - НИКОГДА.
разве что она самодостаточная и аддекватная
Но таких баб с прицепами нету в Рашке)))
Хз этот наебышь потом вырастет
Нет. Нафига тащить чужой прицеп.
нет
Да но зависит от обстоятельств и на этот вопрос ответить трудно пока не попал в такую ситуцию.
нет, пусть она ищет такого же неудачника как и она сама
Нет, РСПшки только для полностю деградировашихся баборабов.
скорее нет чем да, однако если у нее огромная куча плюсов, то я бы подумал
Муж моей сестры взял ее с 2 детьми, и своего родили. Живут прекрасно. Когда младший сын спросил маму, не будет ли она против, что он женится на женщине с ребенком, моя сестра воскликнула: "Милый, о чем ты переживаешь, ведь твой папа взял меня с двумя!"
Нет потому что это вообще противоестественно для мужчин