Прочие взаимоотношения
Девушка (женщина) с ребенком.
Почему когда встречаешься с девушкой у которой есть ребенком считает что мужчина должен обязательно полюбить ее малыша (малышку) уделять ему много времени, заботится, водить на разные представления, покупать какие то шмотки и т. д., ведь у ребенка есть законный биологический отец, пусть он и принимает участие в воспитании свое чада.
Разведёнки с прицепом - ужас ещё тот.
Лучше встречайтесь с одинокими девушками/женщинами без детей, думаю, вам будет лучше.
встречайся только с тему, у кого бывший муж занимается воспитанием ребенка наравне с матерью) в этом случае тебя никто не подпустит к воспитанию и т. д.)
Не встречайся с женщинами с ребёнком и не будет таких вопросов.
А она по твоему должна плюнуть на своего ребёнка и заниматься только тобой?
Мда...
Были бы мозги понял...
Мда...
Были бы мозги понял...
Татьяна Евсиенко
нет это я понимаю но когда говоришь давай расстанимся сразу ответ - я покончу с собой -
а тебе понравится присутствие третьего лица (отца ребенка) в вашей жизни? Она будет нервничать и постоянно тебе выносить мозги. Тебе нравятся нервные и беспокойные?
Татьяна Евсиенко
у каждого по разному
Открою тебе одну маленькую тайну)) Тут дело не в женщине, а в мужчине.
Мужчина будет заботиться не о своем биологическом ребенке, а о ребенке своей любимой женщины несмотря на отцовство.
Мужчина заботится о женщине, женщина о своем ребенке. Даже поговорка есть "Сирота без отца – наполовину сирота, сирота без матери – круглая сирота".
Татьяна Евсиенко
здесь можно поспорить
потому что какой бы золотой ты не был, для любой здравомыслящей мамашки ребёнок всегда будет в приоритете) и чтоб семья состоялась необходимо испытывать к этому ребёнку хоть какие нить тёплые чувства) появится доверие и гармония
Ну не нужно встречаться с такой. А может биологический батя положил откровенно БОЛТ на ребёнка и всё, даже не видится с ней (с ним) и не хочет видеть.
А зачем ей муж, который к ее ребенку будет как к мебели относится? Не нравится уделять ребенку время-ищите женщину без ребенка. Мой дедушка двоих не своих вырастил и любил их как родных.
ну ты учудил!) Во первых это ее частичка! Если принимаешь то гармоничные отношения будут! И полное доверие! Кроме своей любви она тебе дарит то что ей важнее всего на свете! Кстати они тебя принимают!)))) У них уже образовалась мини семья! Если нет то нет! Если бы все было хорошо то биологический отец был бы рядом и ты совсем не нужен был бы! Да и зачем тебе этот треугольник? Тебе надо постоянные разговоры про бывшего? про то что что как он делает, Ю что делал и как ходил в туалет и все такое? Ты через неделю взвоешь и убежишь! Радуйся тому что есть! Не всегда это плохой вариант!