Прочие взаимоотношения
Мужчина сказал девушке есть 15 миллионов она говорит вы меня устраиваете, а мужчина сказал вы меня нет, Нормально ?
абсолютно!
Это классика )))
Парень подходит к девушке на танцах и спрашивает
-Танцуете?
Девушка кивает в согласии. пауза и парень отвечает :
-А я пою ))))
-Танцуете?
-А я пою ))))
Объявление: "Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Конче-Заспе, аппартаменты в Монако, таун-хауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... Просто хвастаюсь... "
Женское ресурсное отношение к мужчинам - это признак завышенной самооценки и веры в свою востребованность от мужских внимании, что развалит отношения не 1 раз, теряя фертильнось после контакта с каждым и после 27 лет.
В каком классе этот мужчина учится?
Так кто выиграл тендер?))
Было смешно, когда девушка стояла возле ламборджини и проходящему парню сказала : красавчик не хочешь прокатиться, а он идет к ней сесть в машину и тут она подходит к другой обычной машине, он поняв, что ламборджини нее ее машина отказался ехать с ней и пошел дальше, но тут его догоняет девушка на этой ламборджини и говорит ему : садись я пошутила, но когда он подошел к машине и хотел сесть она отезжал, в итоге послала его на, назвав прасти.... кой
Стыдно за мужиков какие продажные
Дэээ