Прочие взаимоотношения
А что мужчина выберет.... любовь всей своей жизни (но не взаимную) или... 15 миллионов от развода?))
У той которая мне поранится, не может быть столько так что что тут хоть выбирать не придётся хотя чё только не бывает, но бабки придётся отдать, не в них счастье, зло в них ;)))))))))))) Короче не даст по любому ;)))
А вы бы что выбрали? Быть безруким пианистом или иметь яхту? Казалось бы выбор очевиден, но если возникает вопрос подобный вашему, то и я думаю что могу предлагать самые идиотские варианты
вот так и знала, шо деньги они выберут))))))
5 мильйонов и иди нахрен)))
Танюшка Григоревская
Да я пойти могу куда хочу и когда хочу...это же мои 15 лимонов)))
Если я разведусь и она меня будет любить, а я ее нет, да еще и получу при разводе 15 млн - конечно да, я выберу 15 млн. Ну а жить и знать, что тебя не любят все свою жизнь, пусть даже с миллионами, это просто кошмар, я бы так не смог.
Обычно второе
Я б и 10000 рублей взял бы от развода
15 миллионов от развода. Не взаимная любовь это боль та еще
Пятнашку конечно, нафига мне не взаимная любовь
Смотря какой парень. Если любят - добиваются своего и всё такое.
Я выбираю первое.
---------------------------------
Просто у нас в стране - России, в основном. Такие женщины пошли, что у них нету любви и любить их не за что. Потому и выбирают деньги. И это проблема не мужчин, что они такие, мол раньше рыцари были.. . Телепартируй сюда рыцарей, так я вам клянусь что эти рыцари о ком вы тут мечтаете, выберут деньги, чем грзяных вонючих, и моральных уродов, которые нынешние девушки. У них никогда не было и не будет рыцарей, лишь потому, что рыцарь на них никогда не посмотрит. Какие 15 миллионов от развода? Откуда у них 15 миллионов от развода? Что за бред? Обычны бабы рузкье выходят замуж чтобы получить 15 лямов от развода.
Парни говорят, что выбирают 15 миллионов лишь потому, что знают, что любить-то некого.. . нормальных женщин и девушек нету, они не могут зажечь в парне любовь. И что лучше любить пустышку бездушную, или 15 миллионов? Конечно 15 миллионов.
Просто вопрос надо задавать конкретно. А не относительно девушек текущего времени и страны. Потому что любить современных девушек не за что. Они только отвращение внушают. И ещё что-то гонят на рыцарей.. . будь тут рыцари, всё равно бы на вас они даже взгляд не бросили.. . а бежали бы от вас.
=================================================
Я воспринял этот вопрос по другому.. . Я представил что есть нормальная девушка, в которую я влюбился, с которой я поженился. Я живу с ней. У нас есть деньги.. . Много денег: 30 миллионов. Но она меня не любит, а я её люблю. При разводе я получу 15.
Я бы выбрал остаться и жить с ней, потому что я её люблю.. . а мне больше и не надо.
Но просто такая ситуация на грани фантастики. В наше время таких девушек единицы, в которых можно влюбиться и делать для них всё, даже если они нас не любят.. . и не удивительно что все почти выбрали второй вариант.
---------------------------------
За любовь и жизнь отдавали... но не нынешние мужчины, то были рыцари