Прочие взаимоотношения
В чем будет смысл мужчин, если любовь искоренится?
Любовь имеет все более искаженное понятие, секс однополый, все автоматизировано в бытовом плане, кризис оставляет мужчин без работы, а делать мужчины ничего не умеют... зачем их держать? Или: Мужчина ХХI века - как адаптировать мужчину в современный мир?
любовь не искоренится
я бы за муЖчин так не переживала)))) вот женщинам сейчас труднее))))
Эдуард Путров
Ну так за женщин и переживания... своих проблем море, а рядом нытики... убить не гуманно... надо пристроить куда то... вот, думаю, на ответах народ смышленый))), спасем мир)))...
Мне вот больше интересно как вы употребили слова секс и автоматизированный в одном предложении. )
Аж страшно стало.
А так женщины тоже балуются по розовой теме, кризис их стороной не обходит, а уж как они все делают, я вообще молчу. Поэтому будем адаптироваться вместе.
Аж страшно стало.
Эдуард Путров
Предложение многосложное, с использованием знаков припенания, чтобы изложить максимум информации в минимальном колве знаков... да и для восприятия пользователей проще... а ирония зозовости напрасна... это и огорчает... этим и вызван вопрос...
не зачем - не держи. делов-то.
Баба всегда была синонимом бытовухи
а мужчины - они тонкие натуры - всегда тянутся к прекрасному... вечному...
бабы ничего не построили
Не беспокойтесь, женщина всегда найдет повод пройтись по магазинам.
Какой-то у вас странный взгляд на мужчин, только физический и физиологический. Для меня так лучшие повара, врачи, юристы, летчики (может быть еще, но это долго) - мужчины.
Это не панегирик мужчинам, это удивление перед вашим настроением.
тут всё очень просто: отмирает функция "Любовь" - отмирает объект любви т. е. женщина, все понимают, что любовь мужчины первична как хронологически так и по смыслу - женщина только отзеркаливает
мужская функция - познавать мироздание никогда не исчезнет, поэтому нынешнее "отступление" это только сжатие пружины, в зависимости от того насколько далеко зайдёт современная дама в своей придури будет принято решение о правах или может быть даже о необходимости существования дэволюционного элемента - самки
Мужчины то найдут чем заняться, а вот женщины вряд ли
Трудно тебе, бедолага, прям аж слезу пробивает....