Ну сами подумайте, секс на спрос с женщиной гораздо выше, чем с мужчиной. Это очевидно. Мужчине надо побегать, чтобы найти женщину, нужно поухаживать за ней, накидать ей на уши тонны Доширака, пройтись по ресторанам и кафе, подарить подарки, и может тогда он получит соитие с нею, хотя это далеко не факт. Если мужчина сам по себе успешный и желаемый многими дамами кавалер, то женщины сами согласны на сексуальные взаимоотношения с ним, ибо приятно передать своим будущим детям гены победителя.) Но вернемся к теме... А что надо женщине, чтобы получить секс? Просто громко свиснуть, набежит толпа голодных похотливых павианов. Это я к чему? А к тому, что мужики часто уповают на отношения по любви, дабы не платить за секс.)
И да, не пишите мне про то, что я проститутка. Это не комильфо, товарищи. Все женщины - проститутки, которые хотят продать свое тело подороже, пока они еще ликвидны на сексуальном рынке, это факт. Нас такими создала природа. Все претензии к Боженьке. Выкусите.)
Прочие взаимоотношения
Это правда, что мужчины придумали любовь, чтобы не платить?)
Заплатить как раз легче и проще всего.
Предпочитаю платить, чем лапшу вешать и по ресторанам время тратить ))
По любви есть желание А на проститутку вялый
Любовь придумали. шоп женщин за животных не считали)) И наделили правами человека)
Проститети не все, только те, что воспитаны прынцессами))
- .ога не упоминай, проституция от сатаны )
Иди-иди, пока за тебя ещё цену дают ))
Если уж ссылаться на Бога, то согласно Его заповедям, секс допустим лишь только в браке. Так что не стоит собственные амбиции и парадигмы списывать на Бога.
И женщина покорна мужчине...
ах ха, как то женщин больше чем мужчин так что особо бегать не надо, бегают в одном случае за какой нибудь красоткой, а если есть деньги то и прыгать и бегать некуда не надо сами прибегут ...Какие хочешь
Мария Демченко
Больше их в твоем сне.
И чего дальше? В чем вопрос собственно?)
Мария Демченко
Прочитай первое предложение.
Валерий Прилепский
Потыкать в технологическое отверстие))
ты только что женщин свела к обезьянам

Мария Демченко
Мужчины такие же обезьяны, не обольщайся.)
Тогда и бабье должно платить за то что мужчина расходует свои каллории прочищая ее дырки.
У меня подруга с таким альфачом в гараже трахалась))) Я не знаю че она там хотела передать и какие гены победителя могут быть у мужика который не в силах номер в гостинице снять
Мария Демченко
Ну я не говорю про закомплексованных баб. У тех могут быть разные причины такого поведения, от получения статуса замужней, до "лишь бы штаны в доме были".)
Нет. "Отношения" придумали те женщины, которые не способны дать мужчине энергии созидания. Будь энергия, были бы осыпаны жемчугами, золотом и бриллиантами. Любовь же безценна. Её вообще нельзя купить.
Мария Демченко
Ой, какое хорошее оправдание. Типа я нищеброд не потому, что ничего не умею и ленюсь учиться, а потому что мне бабы энергии не дали.)
Секм с проституткой гараздо дешевле