Отличие не в сути, а во внешних половых функциях выражения и приятия чувств души!!))) У мужчина она невесомая, лёгкая, разряженная,. пористая, тонкая, прозрачная, небесная,. то есть духовная, нематериальная внешне, как мужская, а у женского пола земная, тяжёлая, с весом,. густая, с цветом, твёрдая, плотная, материальная внешне..) А что касается МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ,, то они оба встречаются в центре:
МУЖЧИНА спускаясь вниз получает немножко веса, плотности и остальное женское,. а ЖЕНЩИНА полетев вверх принимает мужское..) Теперь это полноценные человеки имея внутри себя цельное существо с цельной любовью, где каждый сохраняя свою половую миссию, знает, понимает другую половину СЕБЯ!!))) Придётся повторяться и без умысла испугать тех, кто не знает себя:
1.мужчина= 48%женский пол и 52 + 1%мужского пола.
2.женщина=48%мужского пол и 52+1%женского пола.
Если каждый найдёт в себе свою половину внутри и полюбит, то получит покой целостности..) Любить себя, значит любить в себе в первую очередь два пола в себе!!)) Без этого внешне любовь невозможна!!))) ОНА НА ДВОИХ внутри себя!!)))
Прочие взаимоотношения
Чем отличается Любовь Мужчины от Любви Женщины?
Алтын (Мукашева) Рамазанова
Прив....Тепреливый!!))
Мужчина умеет скрывать свои чувства, а если что-то не так, переживает как правило в себе. Женщина, у этой твари от любви до ненависти как правило меньше шага. Сегодня она любит, а завтра творит такое, что задумываешься, и очень сильно. Мужчина любит в себе, потому, что боится показать свои чувства. А женщины, их любовь зачастую не стоит ломанного гроша.
Алтын (Мукашева) Рамазанова
обобщенность..всех под одну....и поэтому искаженное отношение к женщине и ее восприятие пи принятие как женщины...
Все одно- слова)