Прочие взаимоотношения
Чем отличается любовь юнной девушки и женщины?)))
Взрослая женщина знает, что ОНА хочет и что может!! ! Знает, как доставить мужчине незабываемое удовольствие.... И самой получить истинное наслаждение)

Сергей Никонов

когда есть любовь, то ничем не отличается.. . как сравнивать чувства если это индивидуальные проявления личности.. . чем отличается.. . наверное степенью доверия и усталостью бытия.. . с возрастом понимание некоторых вещей бытия несколько иное.. . может от этого и эмоциональная окрашенность отношений меняется.. . а любовь если есть, то кружит голову независимо от возраста.. . и не только женщинам...
Женщина всегда знает, кого она любит, как она любит, кого и чего она хочет, и как правильно это все получить, взамен подарив любимому все, что он пожелает: )
А юная девушка.. . порой влюбленность почему-то принимает за любовь: ) И, как правило, глупа и наивна:)
Наивностью :))
От женщины труднее отвязаться.. . Да простят меня женщины!))
Сергей Никонов
а вдруг не простят? вали всё на меня))))
у многих девушек это влюбленность переходящая в болезнь если она без ответная, у женщин все на своих местах и если уж в омут с головой то головы то как раз и нет, но с отчетностью в этом перед самой собой)))))
Сергей Никонов
взаимно солнышко)))
Совсем другие ценности, совсем разные предпочтения, вкусы, желания, потребности и конечно же, побольше опыта и лучше разбирается в людях....
Юной девушке ничего не надо, только чтоб любовь. . А зрелая женщина знает, чего ей надо.
Ну конечно опытом
Наличием глупых поступков! 1.больше 2.меньше. Всепрощением! 1.меньше 2.больше.
Шла Любовь Великая по свету. кто её не встретил, тот не жил.. "
Любовь редко встречается, чаще за Любовь принимаем влюблённость.
Любовь в любом возрасте... Любовь... .
Ведь мы любим сильно, но по разному.. .
Это как ответить... чем отличается красота от красоты ...Красотой.
Любовь в любом возрасте... Любовь... .
Ведь мы любим сильно, но по разному.. .
у одной в первый раз, у второй - сериал с продолжением :)))
Только юная девушка может по-настоящему и бескорыстно полюбить - первое романтическое чувство.
Со временем женщина умнеет и ...не дождешься. Если она не полная дура, конечно. Хотя и в этом случае не любовь. а инстинкты.
Юной девушки - любовь -наивна,
Ну, а у женщины - скорей мудра.. .
Хотя, любовь - она у всех -одна!.. .
Ну, а у женщины - скорей мудра.. .
Хотя, любовь - она у всех -одна!.. .
Юная-наивна, женщина-мудра. Вот и вся премудрость. Опыт приходит с годами...
У юной это более искренне)
Юные эгоистичны более, ну и плохо ориентируются в политике отношений. Женщина может свести с ума так, что ни какая юная королева красоты и рядом не стояла. При этом не демонстрируя явно свои прелести. У женщины сексуальность внутри, она ею светится.
Юные больше как-то стрингами из-под мини-юбки светятся...