Прочие взаимоотношения

Зачем мужчинам виртуальные романы? Женщинам нужны эмоции. А мужчинам зачем годами инет-любовь?

я чисто посмотреть на опытных))))
Оля Балтаг
Лучший ответ
Альфия Васильева Не стесняйтесь))) отвечайте)))
А кто сказал что такие романы мужчинам вообще нужны? И по каким медицинским показателям вы определяете, кому нужны эмоции, а кому нет?
Aziret Bakit Ylu
какие романы? Это просто трёп в интернете)))
Панова Галина
Александр Быковский это если живёшь чёрт знаешь где.. а жители мегаполисов друг друга уже общупали с ног до головы..)))
Интересно же!)))
на безрыбье... и рак рыба))))
,,за (( НАДА☺☺
Альфия Васильева Приветики))))
ну наверно некая сублимация или мужчина так же с женскими наклонностями
ну у меня после виртуального романа много чего реального было
Нах не нужна! )
Уж лучше бабу резиновую... хоть каката польза))))))))))
А мужчина просто терпит этот женский закидон)))
Галина Фокина
На куй, не нужна мне такая любоф.
всегда есть надежда, что виртуальный превратится в реальный
Я таким не увлекаюсь.
Алекс В.
виртуальных мужчин не бывает, это гуси, и дрочеры
Эмоции им нужны, называйте вещи своими именами, блядство оно и есть блядство . Замуж за чем выходили, вот и получайте эмоции от своих мужчин, а не можете так зачем тогда с ними живете ? .Лицемерие в Вашем вопросе прослеживается .) Знаю Я таких эмоциональных, пока муж работает Она эмоции получает, а с некторыми спал, хотя не првильно, но дешевле проституток, а мне секс был необходим, огорчительно за мужчин, что пригрели таких блядей у себя на груди . Или Я не прав? Объясните мне .)
Альфия Васильева Все прекрасно изложено. Добавить нечего. Лишь рождается вопрос: откуда столько агрессии и желания оскорбить посторонних людей?
значит надо. я бы ответил, да буков много..
Эндрю ***
Есть Чат Рулетка, поищи в браузер, там ответят)
в медицинских целях, например жена наскучила, следит днями и ночами, так шо за бабами не приударить, а тут столько женщин и никаких обязательств, да и еще важный аргумент... денег, алиментов, цветов, покушать не просят и дети от этого не рождаются ...романтика)))
а ты уверена, что под верхушкой виртуальности, не кроется айсберг реальных отношений?)))