Прочие взаимоотношения

Женщинам нужны эмоции экстрим и не важно какой парень будет? подсознательно они выбирают хулиганов а на хороших нини

правда в итоге выходят замуж за них но я бы не взял БУ
Оля Баранова
согласен. Но женятся именно на хороших. А плохие хоть и дают эмоции но они лядовитые. А женщине в браке такой не нужен уже.
Я сам в шоке когда девушку посылают открыто когда ноги вытирают об нее она любит дальше ведь он наорет на нее = эмоции экстрим..
А хорошие что.. они ниче толком не дают.. короче бабы тупые.
Люда Зайчук
Лучший ответ
Оля Баранова Гормончики сильнее видимо духа и разума
Ты вроде не пьешь... ) Что за "поток сознания" ? )
Leila Uaissova
Никто не считает себя плохим человеком и очень часто оказывается, что человек, которого все считают замечательным в семье ведёт себя, как тиран и психопат. Эти не самые приятные наблюдения подкрепились моим личным опытом. Если человек сильный, самодостаточный, то с ним таких проблем не будет, как с тем кто слаб .
Юра Чуев
Оля Баранова Я так погляжу вы тоже жуткая идеалистка!
Данил Ковалёв привет Кваралевишнам)
им нада шоп их заваёвывали силой)))
Олег Егоров
Оспадитыбожемой!
Он бы не взял... да после хулигана еше и не каждая на тебя зарится станет.
А вот хулиган захочет- вмиг отожмет у тебя твою принцессу
Ольга Жаафари
Оля Баранова Зачем мне строить семью и планировать детей с женщиной которую трахал другой мужчина или мужчины?
молодежь интересная долбят дверь, не знаем выдержит ли домофон скажешь прекратите орут что пристала
Gul'diyar Boranbaeva
Да и на тебя не каждая позарится.
А в жизни бывает всякое. Жизнь довольно таки непредсказуема.
В итоге каждый останется с тем, с кем заслуживает.
Или одиночкой.
Толян Матюшкин
да. связал я как то одну по её просьбе. а когда взял нож - развязать - она струхнула-)
Nikolai Timotin
А хорошие под маминой юбкой...))))
Совесть Твоя
Мужчинам тоже важны эмоции и экстрим подсознательно они выбирают плохих а на хороших женятся но продолжают связь с плохими хоть они и БУ)
А накуя им маменькины сынки? Ни защитить, ни пожрать приготовить
всё из-за того... что в России живут// тут всё ещё 80% быдло// вот у них в голове... быдло это настоящий мужчина/
это шаблоны, в жизни далеко не так бывает
Наташа Навка
подчинение альфа самцу заложено в бабах...