Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины, какие эмоции Вы бы испытали, если бы Вам подарили такой букет?

Раиса Прусова
Ну если про эмоции то конечно первые эмоции буду ВАУУУУ! приятное обалдевание и оторопь от неожиданности.. . это потом уже мысли пойдут, боже сколько это может стоить, в какую вазу ставить и вообще что на уме у человека который такое преподнёс...
Татьяна Петрусева
Лучший ответ
и приятро и вопрос Куда его ставить?))
Артём Волков
Ужасно . Я люблю цветы живые . А это - мёртвые, срезанные, умирающие . Для меня самые прекрасные цветы, это наши лесные кандыки, нежные, хрупкие, с трогательно поднятыми лепестками .Кандыки рвать нельзя, погибнут сразу .

Ирина Лойк
милион, милион, милион алых роз...
приятно, но глупо. . это слишком много. . лучше бы мы с ним вместе куда то сходили бы, развлеклись..
Aidana Murathanova
Продам. Такие лавешки можно будет срубить )))
Анна Терехова
ужас, столько мусора потом, когда завянут
Ксюша Корецкая
Сердечный приступ

Это же сколько денег в трубу... .

Трех -пяти вполне достаточно)
Сайдаш Кужугет
У семейной будут мысли о стоимости, у тупой будут мысли про инстаграм)
их не стало бы.. зачем это надо.. ужс
Сергей Рябков
жалость ))) что все это не деньгами )))
Нюта Аранчій
"на фига.... "
Если муж, то... елки палки. опять я без шубы осталась.. .
Если незнакомец, то.... елки палки.. какого хрена ему от меня надо.. .
Если от родственника, то... елки палки... я таки супер сестра (невестка, племяшка, тетя и проч)
Сергей Сюх
сожаление о потраченных деньгах
прелесть
всю жизнь буду вспоминать буду этого человека ...честно