Прочие взаимоотношения
Что легче)) для мужчины .. в любви признаться или не в любви?
Молчать им легче... по любому...))
Миша Р
по любому легче когда баба с воза
в любви признаются словами, в нелюбви-действиями) одинаково)
Миша Р
продолжите плииз ..если бьет значит...
Та, шо касается чувств, то трудно во всём, однако...
Лучше вообще промолчать, может за умного сойду!
в любви.
По опыту... Легче вообще не связываться )
Мужчина ради секса готов даже полюбить, а женщина ради любви готова даже на секс.
Это был ответ.
Не мужское это дело признаваться в чем то))
сказать желанные слова для каждого человека, сказать о том что его любят, это самые заветные слова для самой искренней радости, ведь что такое любовь не знает никто, но ты озвучиваешь свою версию этого поистине счастливого чувства, если ты любишь, это повод для каждого дня твоей жизни и не нужен день святого Валентина, не нужен один единственный день холодного февраля, чтобы нарвать цветов, принести завтрак в постель и пойти на сумасбродное сумасшедшее свидание с человеком, только встреченным или разделившим с тобой много лет или чтобы сказать друзьям, что они делают твою жизнь светлее, просто тем, что они есть, именно такие, какие есть или набрать номер и сказать, без цели, без повода: "мама, знаешь, я тебя люблю, спасибо тебе, мама." ...я не люблю праздники, но я люблю видеть своих людей счастливыми ...и вам, пани Мелани, хочется сказать вам, где -то глубоко в вашей душе, нательной иконкой храните веру в настоящую земную любовь, не спутайте с цветком у обочины жизни и она обязательно попросит прописку в вашем сердце ..:))))
Мне кажется в любви признаться.... можно хоть каждый день милой говорить я люблю тебя я люблю тебя... Это же не сложно сказать Я люблю тебя.... Некоторым людям так же не сложно сказать Клянусь.. они кляться могут хоть каждый день..
Мадам, я готов говорить слова любви хоть каждый день. У меня не убудет. А прекрасным дамам только за счастье лишний раз услышать, как они прекрасны.))
Признаться в любви!
В любви:) А вопрос то хорош!:) Браво)
Айжан Дуйсенбаева
спасибо )
я не умею любить на половину
либо всем сердцем
либо пиши пропала
либо всем сердцем
либо пиши пропала
подонки однозначно легче
Легче "фашистов вызвать...." )) Когда мужчина любит, признаться любимой ему в кайф, а вот пацан будет мандражировать и терзаться, но не сознается )))))
Первое... во втором - легче просто дать понять