Прочие взаимоотношения
Призналась женатому другу в любви
Знаем друг друга года 4, я ему призналась и сказала что в сердце почему-то не мой, а ты. На что в ответ улыбнулся и нахмурился . Что значит?
Жмж.
Марина-Марина
Пожалец меня))) я скоро сделаю Плюшевой радости дракош)))
Ну, теперь отдайся, какие проблемы?
Нет ничего отвратительнее женщины, проявляющей инициативу.
Вдвойне мразотна особь, мутящая с женатыми.
Дура. Вот такие курицы и разрушают семьи
Призналась женатому в любви? Ты блуд то свой уйми.
Значит, что вы не против перевести ваши отношения в другую плоскость.
Живём один раз и получается, что вы вышли замуж, чтобы быть там и страдаете, а не живёте счастливо.
Значит у него нет любви к тебе, но ему приятно внимание!. Не хочет первым отношения завязывать, так как есть у него женщина и предавать не собирается пока!. А глазки строит, значит не против был бы, если ты сама бы бросилась к нему на шею!!!
А я вот не согласна с тем что такие вот женщины рушат семьи, как написал кто-то выше в ответах, наоборот хорошая проверка для мужчины, любит ли он по настоящему свою жену и готов ли ее предать и изменить с другой.
От себя скажу что лучше искать не женатого, ведь смысл отношений с женатиком? Он жену скорее всего не бросит, да и будет тебя вечно прятать от всех своих друзей и знакомых, что бы не спалится и по документам любовнице ничего не достается, а только законной жене.
Мозгов палата...
ничего это не значит, вы скрываете ответы где говорят что вы разрушите семью, так как боитесь правды.