Прочие взаимоотношения

Вот ОН мне в любви признался. Я теперь думаю на детектор его что ли затащить? Даже интересно, а вот если вас..?:):):):)

попросят доказать своё признание в любви.
Попросят доказать искренность своих чувств пройдя через полиграф.
Вы на это пойдёте?:):):):): )
А М
Только если вместе на полиграф. Проверять, так всех.
Оксана Лиманская
Лучший ответ
А М Это почему же?
Я ни в чём не признавалась, а значит основании для проверки нет никаких:):):):):)
меня хоть на костёр---хоть на дыбу---хоть на х.. ой---туда не надо---хоть кнопку под задницу---хрен признаюсь ( Русские не здаються) --- ( пою стоя на табуретке с выражением с петлёй на шее) ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ ВЕЮТ НАД НАМИ)
Funny Sunny Bunny
А М Старая школа (я уважительно) теперь таких не делают: (:(:(
Если проверяешь,
Значит не доверяешь ))
Ринат Рафиков
Не существует общепринятого определения любви. Это глупость проверять "на любовь". Тест не даст ничего вразумительного.

Я бы села, конечно, интересно все-таки
не надо смотреть тв) сегодня только эту чокнутую показывали как она своего мужа каждый день на детекторе проверяет.
мир сошел с ума.

не уподобляйся)
Боюсь, детектор не выдержит моего лживого присутствия, взорвётся)
интеренсно) ) а если девушка парню говорит, что он у нее первый, он что к гигекологу должен ее тащить???)) ) тогда проще дома полиграффф завести) ) и гонять на нем друг друга)) ) на такие вопросы

-дорогой тебе понравился мой борщ?

- дорогая я задержался на работе (а сам былл на футболе)

-дорогой тебе не кажется что я поправилась)) )

и еще много много таких где лож есть)))
Можно и полиграф обмануть.
А вообще, мне как-то проще действиями показать.
Анна Довгаш
Искренне отвечу:. Не люблю. Не жду. Не тужу. Желаю счастья.
Надеюсь это понятно для...))))))
Вова Юферев
Скрывать нечего, но знаешь на чем строятся серьезные и прочные отношения? На ДОВЕРИИ! Если человек так сильно не доверяет, что признание в любви на полиграфе проверять хотят - то у этих отношений нет будущего! Сгрызут друг друга подозрениями, ревностью и проч.... Если вы ему так не верите, то либо поищите в себе причину, либо меняйте мужчину - отношения прочными не будут, если нет доверия!
Саша Егунов
Нет ничего хуже недоверия! Любые отношения строятся на доверии... По мне лучше снова оказаться обманутой, чем не поверить правдивому. Зато какая жизнь становится интересней и я мудрее!
Valery Mironichev
Valery Mironichev я могла б пройти через детектор, но потом постараюсь избегать... потому что будет задето мое самолюбие