КОРОЛЕВА МОЯ!)))))))))))))) ) я хоть на какую голову ...разбуди во сне скажу што ТЫ любимка)))))))))) )
чмась дорогуля)))))))))
Прочие взаимоотношения
..вы способны..на трезвую глову....в любви признаться?)))...
Yuliy Sofer
..соскучилась по тебе))))..целую в рОт))))))))))))
Мы с тобой уже почти родные
Но художника в нас ценя
Я прошу, не больше чем раз за ночь
Говори что любишь меня))))))))))))) )
Я вообще не понимаю что значит признаться в любви, как будто это преступление какое то, никогда так не считал и думаю что когда человек любит это видно, в чем там признаваться то не слепые же.
Но художника в нас ценя
Я прошу, не больше чем раз за ночь
Говори что любишь меня))))))))))))) )
Yuliy Sofer
...не ворчи))))))))..
..целую тебя)))..
приветик!!, .
да, конечно.. . в этом мире есть один человек которого я единственный раз в жизни любила и люблю.. .
и я говорю ему это почаще.. . чтоб знал и не забывал, что есть в этом мире человек, который его очень сильно любит!
Не вопрос!
А трезвая голова-еть чо???)))
я и на пьяную не способна.... могу столько наболтать.... а вот тут нееет))
я тебя тока по пьяне люблю)))))) ни чего личного))))))) )
Yuliy Sofer
...гаТ))))))))))))))
..выспался?))))
да как то в голову не приходило такая мыслишка)))
Yuliy Sofer
..целую, родненький)))
Признаться *), хороший вопрос.. . Не всегда получается получить желаемое, ибо вся жизнь постоянно проходит в борьбе и вечных поисках.. . Я скажу так.. . торопиться не стоит) , это дело такое, что может не являтся, когда ждешь, и появится тогда, когда не был готов, так сказать) , накрыть с головой, но тем не менее, все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться...