боюсь я этого.. .
признаний этих громких.
спугнуть боюсь... свое счастье)
Прочие взаимоотношения
А Вы Могли-бы на Весь Мир в Любви признаться???
Не имею такого желания... да и вторая часть моей души предпочитает чтоб это признание было сделано тихо на ушко... да и знает он всё уже. зачем слова. когда и так понятно...
не стану, Натуля)
он и так знает)
остальным об этом нЕ к чему))
он и так знает)
остальным об этом нЕ к чему))
Разве крики на весь мир важны в доказательство любви?
Только поступки.
могла бы конечно, но лучше пойду и покажу ему КАК я люблю)))) )
привет, Натуль! рада бестийно!
ЛЮЮЮЮББЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!))))))))))))))) Ору очень громко)))))))) )
Санька Летнего люблююююююю!!!)))))))))))))))))) пусть весь мир знает!!))))))))))))) )
привет Натали))))))))))
без проблем, только вселенная и так знает, зачем орать...
Если в ...н а с т о я щ е й
ЛЮБВИ,
то почему бы и нет? ((
ЛЮБВИ,
то почему бы и нет? ((
Нет уже возраст не тот...
Да... но врядли это что-то даст.. .
Лолита Сергеевна... Знаю что ты прочитаешь мой ответ:
Зайка... я тебя очень люблю...
могу!!!!
Любить весь мир просто, а вот конкретно полюбить своего соседа намного труднее.
А разве когда любишь может быть по другому?
предпочитаю прошептать ему на ушко "Самир я тебя люблю"))))))))))))))
Запросто))))))))))
Могу, сегодня я всё могу! Оленька я люблю тебя-яа-ааааааааааааааа!
как Челентано из фильма " Укрощение строптивой " - нет слишком уж интимное это и слово и дело.
не буду - вдруг завистники появятся! :)
Могу, сколько угодно!
дааа))) люблю всех!!
я смогла бы. но ведь никто не услышит. люди глухи и завистливы к чужому счастью..
Это не нужно Миру.... не нужно ни мне, ни моей половинке. Это нужно только нам,,,, двоим.. . Поэтому, -НЕТ!!
Да запросто!)))
Нет. Он и так услышит. Я тихонько шепчу.
Могу и мне не стыдно! Я ЛЮБЛЮ девушку с проекта, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и зовут ЕЁ ЛАУРА!!! !
ЛАУРА, ДЕВОЧКА МОЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
я так и делаю
да хоть на всю вселенную.
Ты о любви не говори, испортить можешь всё словами.
Ты докажи её делами, губами, нежностью, цветами,
а вслух о ней не говори!!!
конечно!!!!))
Могла бы. ))
Да ЛЕГКО!!!!
нет, пока не могу
не вижу в этом смысла так как всему миру пофиг она знает и ей тоже пофиг ((((
полюблю.. . смогу)
Да.. . если бы я поняла, что это действительно ЛЮБОВЬ, а не влюбленность...
о любви надо не кричать на весь мир, а доказывать ее делами и поступками
если бы любила. то конечно могла бы
ВСегда это делал и делаю
Не вижу смысла!
Если по настоящему любишь - то это не проблематично.
Нет. Это слишком бонально.
Можно сделать все на свете... Не бояль огласки, критики. Главное что б цель оправдывала средства и усилия
наверно)
Может быть
смотря насколько сильно его любить буду
В Любви, Настоящей - да, и Всему Миру, мог бы признаться! Только вот в чём незадача: если Любовь Настоящая, и Всему Миру - тогда можно ведь и без Любви Настоящей остаться, ведь это всегда тонкая, хрупкая и нежная Нить Отношений Двоих - на всех не годится, может просто вмиг оборваться, - её от сторонних, ох, как Беречь Надо!
прям сейчас готова! запросто!