Прочие взаимоотношения
Могу объяснить, но изменить мир к лучшему не удается. Почему это такая утопия?
Мир перевернулся и мужчины старшего поколения тянуться к молодым девчонкам, а мальчишки к женщинам постарше.Мужчины не сильно себя утруждают чувствами, они просто пользуют молодых и выкидывают потом за ненадобностью!!! Зато мальчики лет на 15 МЕНЯ моложе претендуют на опытность! но не утруждают себя ответственностью. И это самое, что могу найти объяснение, и угнетает. Могу объяснить, но изменить мир к лучшему не удается. Почему это такая утопия?
мир изменить не возможно, потому что он не совершенен, а вот свой мир изменить вполне можно- окружить себя хорошими людьми и не оглядываясь по сторонам делать добро не ожидая отдачи назад
Алеся Маслакова
Ты прям моими словами говоришь =)
Хорошими делами прославиться нельзя. А ты чего хочешь - то?
Алеся Маслакова
Быть счастливой в кругу семьи =) Разве ненормальное желание?
Александра Дмитриева
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Ир, ну это по-детски как-то, зачем тебе его переделывать?:
зачем обращать внимания на то что обречено...
Алеся Маслакова
А как не обращать внимание, если эта обреченность окружает как водоворот и затягивает против желания.
Не пытайсяеределать мир, это бесполезно. Делай что-то для себя . Будь счастлива. Пытаться переделать мир ( так-же как и его "спасти") это утопия, это путь вникуда. Если каждый подумает о себе, будет больше счастливых дюдей.
Все зависит не от возраста, а от людей и их поисков новых ощущений!
Вот единственная причина почему такое происходит!
Мир не перевернулся, он каким был, такой и есть. Просто у каждого человека свой взгляд на него и своя оценка того, что видит.
Поэтому, для кого-то что-то белое, а кому-то это белое может показаться черным.. .
И не надо искать ответ на такие вопросы. Ответы - очевидны.
какая может ответственность в голове до лет 18-20?!
Алеся Маслакова
Есть много людей этого возраста, которых я знаю, и они достаточно ответственные.
А зачем ЕГО менять !!!ОН ПРЕКРАСЕН !!!САМИМ НАДО БЫТЬ ЛУЧШЕ, по крайней мере хоть пробывать, пытаться !!!
Алеся Маслакова
Я себя временами чувствую Ноем. Над которым смеются. И люди не хотят быть лучше, чем они есть.
Не за чем что-то менять! Против пироды не попрешь! Какдый человек всю жизнь в поиске кого-то или чего-то! Редко когда человек все доволен! Зацикливаться не зачем проще отпустить!