Прочие взаимоотношения

Как можно человеку объяснить, почему я такая вредина? Вот вы бы как объяснили?

В П
В П
93 384
ну какая же ты вредина? очень даже премилая милашка!)))
Ирина Викторовна
Ирина Викторовна
71 913
Лучший ответ
Я бы сказал так... .
Или делай по моему.. или не трепи себе и мне нервы..)))))))))))))
Ksenia Polyakova
Ksenia Polyakova
51 262
Трудно сказать, я вообще не вредная, вредность можно себе позволить слюдьми, Ю которые тебя любят - вот у меня дочь мне вредничает, мен в общем-то по кайфу ее закидоны, тем боле6е что они всегда свежи и остроумны. Я так полагаю, что вреднсоть это такие щенячьи игры в охоту - тренировка перед взрослой жизнью.. .
А поскольку я человек взрсослый, то я не вредный я опасный человек.
Когда мне было четыре года я лето проводила у бабушки и у нее во дворе жил огромный желтый пес вроде собаки динго, спокойный-спокойный и вот однажды я решила его разозлить и на шею ему садилась и за уши таскала и на лапы наступала.. . пес терпеливо все это сносил Джек его звали вспомнила. в конечном итоге я притащила каменнюку и влупила ему по лапе, от неожиданности он прокусл мне колено - шрам так и остался.. . Был ли Дежк вредным? Вот не был! Причем бабушка его еще побила веником, в то время как веником побить следовало меня. .
Так и вот эти все Оли Поляковы Оли из Пятигорска и Поля из Камедивумен и их создаетли. Вот я их трогала? нет, я никого не трогала ДЕСЯТЬ лет и за десять лет народ вообще озверел и теперь когда я начу подобно флегматичному Джеку кусать их заколенки они будут видимо верещать про мою вредность.. . Просто не желая видеть вупор своего собственного скотства. СКОТСТВА, повторяю.
так вот не нужно будить спящую собаку, в сосбенности если она в два раза больше вас и может откусить вам что угодно с просонья.
Сказать. Одним словом я-женщина и этим всё сказано)
А мне. уже обьяснили все. (
Просто надо попробовать из вредины стать нормальной и не придется объяснять
Давид Бабаян
Давид Бабаян
10 066
В П а если вредина по сути)))
Давид Бабаян Надо просто очень захотеть и все в твоих руках все можно исправить
Да никак))) Вредина да и всё,почему вы должны что-то, кому-то обьяснять.
Твоё сердце подскажет)) Оно ни когда не ошибается!! Так я всегда делаю)) Или скажи: "Если ты понимаешь меня, то пойми у меня не такой характер как у других, я немного выделяюсь из общества. Если ты человек причём нормальный, понимающий, любящий, то ты всё поймёшь и примешь меня такой какая я есть! "
Jelena Kurikka
Jelena Kurikka
121
В П вот вы о том как раз))