Прочие взаимоотношения
Блин, вот почему я такая дрянь?
Могу позволить незнакомым мужчинам ухаживать за мной! ручки целовать даю, обнимать себя, заигрывать со мной! А когда мой бойфренд куда-то идет я так сразу нервничаю блин! особенно если там куча девчонок симпотичных! хотя вот сколько раз уже слышу от всех друзей знакомых, что мой никогда ни к кому не пристает, просто отдыхает в свое удовольствие! верный у меня очень! А я вот такая дрянь! Ему еще кучу притензий дома предъявляю, обвиняю и башку е..у! Хотя у самой рыло конкретно в таком пуху, что не отмоешься!!!!
У меня такая же беда.... Тоже постоянно корю себя за свое поведение и обещаю, что больше не буду кокетничать, потому что со мной самый лучший и преданный мне человек, и все заново....
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
самокритично. Девушки молодые должны всегда помнить о конкуренции. Ведь одна краше другой. У парней затмение.
от недостатка ума
бред какой то. . а почему тебя это парит?
Ты ведешь себя не ахти эт точно.... у тебя такая реакция самозашиты - нападение, см не прогари....
какая самокритика!
Все правильно нечего их распускать.. . будешь много позволять точьно с какой небудь проституткой изменит, а будеш мозг выносить то полюбому кого небудь трахнет от обиды ...ой что то я запуталась...
да ладно! "))) бывает такое, а твой парень может тоже гуляет, только искусно это скрывает, уметь надо"))))
Natalina Natalina
ну тогда мне не будет обидно! значит мы друг друга стоим!
Может и уйти...