Прочие взаимоотношения

Блин Вот Почему Люди так Боятся Быть Самим Собой, Просто тем Кем Он Является на самом Деле?А не мухой на стекле ..?

надо же... какие трусишки)
Жанчар Исаков
Лучший ответ
Лилия Кононенко Ты Че Решила Взять Реванш за Вчерашние ..!
В Смысле Серьезных вопросов и Улыбок..!!
Я Же Ведь Даже В Зеркало себе щас не улыбаюсь , Потому что такой Серьезный ...
просто человек очень хочет вам понравиться... вы не замечаете его и он всячески показывает и доказывает ...вы просто присмотритесь... и он будет таким, какой есть...
лучше мухой на потолке.... высоко сижу, всех вижу, никто не достанет и не пришибет :)))))
Потому что вам так удобнее что бы вас считали слабыми.
Что бы казаться сильным нужно быть сильным
Аня Орлова
А кто сказал что боятся? Я в этой жизни уже ничего НЕ БОЮСЬ...
Максим Артюх
Лилия Кононенко Ни Чего В Этой Жизни ..Не боятся Только Покойники и Дураки..!
Ты тока не пытайся из этих мух. слонов сделать)) А-ха-ха-ха)) ) Стекла полетят.. не хуже МУХ)))
Соня Партолина
ну про всех то говорить ненужно... .
я всегда остаюсь сама собой... .
просто мне не страшно быть такой какая я есть... .
да, есть у меня и недостатки, но ведь такой как я больше нет.... а значит я уникаль в своем роде!!!!))))))))
Наш мир театр и люди в нём актёры.. . увы.. . одевая чужую "маску" мы зачастую привыкаем к ней.. . и боимся показать себя...
Лина Холод
Самим сабой говоришь быть! А тысам вон прячешься за авакар, фотку настоящюю не поставишь! Это жизнь и деньги правят миром (соответственно все удовольствия) . И-за денег люди готовы на все, продаются с потрахами. А кто не признает их его съедают с потрохами. А поьом когда в конце жизни насладятся всеми удовольствиями мира понимают что все это цености не представляло! надо сейчас думат пока не позно-что главное!