Весело ! )))
С миллионами- то грустить ? ;)
Любовь всё равно иллюзия с миллионами и без. Вы ведь то-же не можете дать гарантию на свои внезапно вспыхнувшие чувства. Так зачем заморачиваться на этот счёт ? )))
Ни в чём себе не отказывай !!!
А если будет очень уж туго - заведи собаку, единственно гарантированно - преданное существо. ;)
Прочие взаимоотношения
Странно, любви хочется! Ну и какой мне толк от моих миллионов, женщины не меня полюбят, а мои деньги...Грустно?
раздай пару миллионов, облегчи душу)))))
Жадра Кыдырбаева
пробовал, ни какой радости, у людей одни проблемы от шальных денег
...ну что поделать каждому свое.. если конечно кроме Миллионов.. в тебе ничего нет Примечательного..)
грустно ...что на самом деле, редко кого любят, в принципе ...
хоть с деньгами, хоть без них
ну а ты влюби в себя такую же как ты...миллионершу.. и вопросов никаких не будет)))
Ну притворитесь бедным - вот и посмотрите кто Вас полюбит, а не ваши, как вы утверждаете, деньги....
Деньги здесь ни причем. Эта вавка у тебя в голове. Обычное явление для людей перепрыгнувших барьер в один млн. зеленых. Расслабься и живи полной жизнью, если и впраду много денег, займись благотворительностью, и любовь не заставит ждать. Удачи! Алексей.
Во-первых никаких миллионов нет. Во-вторых если бы они и были, надеюсь вы бы не ходили с табличкой "Я миллионер". Соответственно женщина изначально оценивает вас по иным качествам. Слава Богу есть еще те, которым плевать на ваши миллионы.