Прочие взаимоотношения

Если к тебе потянулись женщины, значит либо у тебя появились деньги, либо ...

... ты стал вести себя так,.как будто они у тебя появились....Согласны.?..В самом деле ..Если есть Деньги...то и женщины рядом...
Татьяна Ким
Далеко не всем женщинам нужны именно деньги... просто не имея их ты не сможешь красиво ухаживать за дамой... но если ты интересный человек, то и отсутствие денег не отразится на развитие отношений!
Татьяна Маркина
Лучший ответ
либо просто пришло твоё время, так что дерзай и пользуйся моментом!! ! И не всем женщинам нужны деньги, точно говорю)))
Azat Rejepow
Твое наблюдательность меня поражает.... просто хочу добавить немного краски, помимо того что потянулись женщины, почему то все мой знакомые в одночасье стали нуждающимися.... и все хором стали попрошайками.... хотя когда у меня дела не шли, я что то в их поведение этого не наблюдал.. .
женщины рождены тратить деньги и не надо мелочится и ограничивать их в удовольствии тратить деньги.... вот поэтому где деньги там и наши ненаглядные.... остальное компромисс...
а мне вот пришло на ум продолжение.... ЗНАЧИТ у тебя большой член)))))))))))
Не всегда! Женьщины проявляют интерес когда ты заней бегал ухаживал, уделял время, а она все это время делала вид что не видет тебя! И вот ты в один прекрасный день делаешь видь что не видешь ее и женьщина нут же появляется у тебя на горизонти и начинает говорить с тобой первая!
Татьяна Маркина А не слишком всё просто?
просто ты стал уверенным в себе, походка изменилась,, чувство собстенног достоинства повысилось,,, ну и как тебя не заметить
Merim Abduraimova
согласна только женщиныэти алчные, надо искать скромную умную и красивую. чтобы и в горе и радости
Sven Pfeifer
Никита /// так где ж такое чудо найти??? Может подскажешь рыбные места, а то куда ни глянь - кругом одни стервы, ещё и соревнуютсь какая из них более стервозная.
а дело не в деньгах а в уверенности в себе! человек имея деньги (особенно мужчина) чувствует себя расскованным, открытым для общения! не думает и не боится что девушке на мороженое не хватит! у неГО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ДРУГОЕ! Психология-наука ценная!
на комментарий "где найти"-дело не в стервозности-просто средства для ухода за этой красотой уж очень дорогие. или хочешь чтобы красивая была а деньги на салоны, маникюры и педикюры у мамы брала? Ну круто!!!! Это не девушки стервы-а молодые люди странные очень! Красоту надо поддерживать-не всегда 18 лет будет!!!
Всегда считала что мужчины нужны для другого.