Прочие взаимоотношения

Почему у женщин мнение либо мужчина козёл либо кобель?

Коля Скрипник
а по мне так пусть КОТИКОМ будет )))))))
Таншолпан Самиева
Лучший ответ
Ну почему же ?!.есть еще и ЛЮБИМЫЙ....
Чем меньше любите вы женщин, тем больше времени на секс в семье. Налево - это лицензированный козел, сертифицированный кабель!
Аня Оксенюк
Это не всегда так)))) Не все женщины так думают и так говорят....
Оксана Саенко
Орел!!!
Козёл это тот, кого обманывают. Кобель это тот, кто обманывает. Третьего действия не дано!
Александр
потому что они производят такое впечатление
Павел Яхно
Она: А ты.. . Ты давно уже не делаешь мне никаких подарков, Никуда не
водишь!
Он: (сварливое молчание)

Она: Не говори со мной таким тоном!
Он: (раздраженное молчание)

Она: Господи, ну что за черствый человек попался мне в мужья! Сухарь!
Он: (злобное молчание)

Она: Толстокожее существо! Ты всегда думал только о себе!
Он: (ненавидящее молчание)

Она: Ты никогда меня не любил!
Он: (горестное молчание)

Она: Ты изменял мне направо и налево!
Он: (протестующее молчание)

Она: Гад! Негодяй! Козел!
Он: (обиженное молчание)

Она: Алкоголик чертов! Десять лет свою водку жрал, а я все терпела!
Он: (тактичное молчание)

Она: Ты мне всю жизнь поломал! Ну почему я не вышла за Сидоренко? И
правильно мне мама говорила.. .
Он: (саркастическое молчание)

Она: Господи, какой же я дурой была!
Он: (красноречивое молчание)
Она: Я люблю тебя мой милый тигрёнок!
Потому, что на более оригинальное, ума не хватает придумать
а у мужчин о женщинах либо б"""дь либо дура, это чисто риторический вопрос.
Иван Чернов
ну почему же только два слова, в моей лексике есть еще парочка определений для прекрасного пола
Саша Агафонов
Людмила Тришина Спс что хоть прекрасным полом назвала!!! ))) Оно так и есть!!!
Почему же, есть еще соколик, орел, баран, лев, котик, сокровище, жираф, ну и еще всяких милых слов и мнений
О мужчинах так не говорят. Так говорят только о козлах и кобелях.
Aibek Ainabaev
Значит и не мужчина он, а козел или кобель )) А мужчина это мужчина!
Kиndеr_ Че:d
Опыт такой