Прочие взаимоотношения
А почему сразу не видно, что мужчина из породы *кобелей*???)))
Значит умён ..)
Зато женщин хорошо видно ...и породы "сучек"
Видно еще как только многие девушки наивно считают что они особенные)
Мы все такие. не немножко - а именно такие.
если тебе кажется иначе - значит перед тобой боязливый кобель)
но все равно в душе он - альфач и хочет трахнуть много самочек, хотя и очень боится и может прожить с одной всю жизнь
этот вопрос нужно женщинам задавать)))
Оксана Почтаренко
почему женщинам???
это мужского рода...
многих за версту видно)
Это они сначала просто кобельки, а уж после, нагулявшишь, Верными Собаками становятся. Всему своё время. Всего хорошего)))
А хз? Среди своих знакомых у меня не было таких. Как правило, у каждого были свои способности по экстрасенсорным возможностям. Но точно никто не был из них кобелями.
Была у нас такая что-то вроде секта. Те, кто в неё вступал, мы тому сразу задавали экзамен - подставляли смазливую плять. И если он на неё вёлся, то просто тупо избивали по очереди в коридоре. Помню, там особо Димон отличился, кличка Демон. Но потом я его сам отписдил в том же коридоре. Помню, Евровидение тогда шло. Мы его ещё смотрели. Кому-то понравилась Ализе. Меня же от неё тошнило. Я слушал свою певицу Kylie Minogue www.youtube.com/watch?v=c18441Eh_WE Демон же смотрел "Бои без правил". Были тёлки, но никто их не чпокал. Всё было культурно - чисто бухали. Кто-то курил, кто-то молился. Но ничего такого.
так открой 3 глаз и увидишь- полуслёпушка ))
ахах и мартовских котов)))))))))) Привет Душа моя!!!!
Априори всех надо считать таковыми, тогда не будет разочарований и удивлений)
Виктория Сединкина
Нет, ты ошибся.
А ты обиженка
Оксана Почтаренко
с чего бы это...
это вопрос и не более))))
я не про себя спрашиваю.. а то что вижу вокруг.. тут в инете)))
это вопрос и не более))))
Все мы немножко кобели... )))
может хватит флудить?