Прочие взаимоотношения

Вам дураки попадались по жизни? и как вы выходили из ситуации, ведь сразу не видно, кто есть кто

я самоустранялся из жизни этого человека.... как только понимал о его небольшом количестве ума.
Карина Омарова
Лучший ответ
Не надо о грустном.. . но мне везет, я считаю...)
Стася. Xd.
а ни как.... свои же люди))))))))))))))))
Нина Лысенко
А зачем сообщать им, что они дураки? Можно выйти из ситуации с меньшими потерями для себя...
Оля Карелова
нужно его удивить чем нибудь, огорошить, пока будет думать, тихо исчезнуть.
Никогда не подавай виду что считаешь его за дурака, особенно если работаешь с ним вместе, иначе будет хуже только тебе самой. (проверено опытным путем на собственной шкуре).
Дурака рядом надо любить и ценить - именно он дает вам чувствовать себя иным на его фоне
Илюха Соколов
мне попался человек - далеко не дурак - но глупый. Вот по жизни глупый человек.

То есть, тебе хорошо быть рядом с этим человеком, все вроде замечательно... а как что-нибудь случается- человек этот стоит на месте и все так же улыбается. И особо не спешит тебе помочь. Потому что в голове почему-то не шевелится.

Я не знаю, что делать в таких ситуациях. Сама сейчас в такой. Сил самоустраниться - как у MAXIMUS пока не хватает. Но думаю, что всему есть предел.
дурак дурака видит из далека ))) главное вовремя увидеть и обойти... или перепрыгнуть, смотря на сколь близко подошел
Борис Пинус
Да кому они не попадались. Я себя тоже считаю дурой, поэтому никого не осуждаю...