Прочие взаимоотношения

Счастливого человека видно сразу?А по каким внешним признакам его видно?)

Сейчас так мало по настоящему живых людей, а не красивых пустоцветов, все только стараются произвести впечатление.. . Я вижу очаровательных женщин, но они какие то искусственные, без куража и блеска в глазах. ходячие куклы, одинаковые губы глаза волосы. Еще такие молодые а уже такие уставшие, разочарованные, потерянные и потухшие. кажется что в них нет не только жизни, но и отсутствует душа... фальшивые улыбки, слова, фальшивая дружба, и любовь без любви... и фальшивая слабость ..и всё меньше встречаешь истинно счастливого человека .. Это прежде всего спокойный .. уверенный в себе человек, излучающий доброжелательность, всегда готовый прийти на помощь.. . независимо знакомы вы или нет Его душа открыта миру Его счастье в его поступках ...в его мировозрение, менталитете в его отношение к окружению.. Бывает просто встречаешь человека с хорошим настроением в эту минуту ...но это далеко ещё не счастливый человек . Счастье -- это внутреннее состояние человека и его отношение к миру .Счастье не вокруг ..да около -- оно внутри каждого из нас !
Марк Гройс
Лучший ответ
Блеск огоньков в глазах.... и сияющая улыбка.... даже без причины казалось бы...)
по лицу не перекошенному проблемами!!!
Роман Лиходед
У него аура более светлее!
отсутствия кольца на пальце, как правило холостые мужчины выглядят моложе и счастливее своих женатых сверстников!!
Бекзат Бекенов
Елена Бриц Я подозревала что ты не совсем тдвэшник, всм начинал не с тдв))))
по сияющим глазам и крыльям...)))
Один мой друг (мужчина) как то спросил у меня: " Ты всегда улыбаешься, кажешься такой счастливой. А глаза все равно грустные.... " Я ничего ему не ответила, но это был единственный человек, кто заметил что я лишь кажусь счастливой :)
по глазам и улыбке
Erkemai Serikovna...
Глаза, там все написано! ))
Евгения Ев
я вот счастлива. только очень устала- малышу завтра 2 месяца и работать надо. . думаю, что по мне не определишь. . только я точно знаю, что я очень счастливый человек.
если рядом идут толпы завистников, сразу понятно.... вот ОНА... счастливица!!! !
а больше никак.... ибо прячемся от сглаза))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попроси о помощи - счастливые всегда помогут. Если говорить о молодой паре или вообще о парочках видно сразу на сколько счастливы. А другие признаки могут быть обманчивы
таких встретишь в красной книге
Евгений Б
у счастливого человека идеальны внешний вид - одежда - прическа - ногти. Он прямо идет, уверенно себя чувствует. От него скорее всего веет дорогим парфюмом и есть какие-то атрибуты счастья- много дорогих украшений - хороший мобильник- машина. И конечно выражение лица - довольное - спокойное - слегка расслабленное.
В других случаях - человек может быть на 1000% счастлив. Но если у него обувь стоптанная или мятые штаны -
его окружающие не воспримут как счастливого! Пусть даже внутренне он чувствует себя счастливым. Сами подумайте - сможете ли вы назвать счастливой женщину с полными сумками наперевес - со старым телефоном и
немытыми волосами? Вы будете вглядываться в ее лучистое лицо? но что-то будет вас отвлекать... .