Прочие взаимоотношения

По каким внешним признакам можно определить что женщина глупая?:)))))))))))

Очень сложно быть блондинкой, Милой девочкой-картинкой. Пить Мартини вместо водки, Разговаривать про шмотки, Тратить деньги на блестяшки И всегда носить в кармашке Мятный Орбит для дыханья. Чтоб заслуживать вниманья Одеваться очень модно И вести себя свободно.. . Не читать хороших книжек, Чтобы не пугать мальчишек. Группы 'Корни' быть фанаткой, На юрфак попасть со взяткой, Штукатурить нос слоями И мечтать пожить в Майями, Путать цепь причин и следствий- Пероксид-причина бедствий!
Думаю этих причин хватит))))
Елизавета Лис
Лучший ответ
вот признаки))) ) определяй))))))
Shukur Shox
глупая женщина постоянно ошибается в мелочах она делает все с огрехами, постоянно дает сбой слов и дел в мелочах, необязательная, суетливая, наивная, очень мал общий уровень развития. Чисто внешне глупость проявляется так - полноватая суетливая, если молодая жует жвачку как верблюд почти постоянно, охотно вступает в разговор не по теме, любит слова "хам" " подонок", быстро впадает в агресивно-злобное состояние без причины, не умеет хранит что либо более одной минуты, разболтает все и еще приврет. Существо опасное при близком контакте
нет если тока глубже войти тогда)))))))))))))))))))))))
Полина Вадимов
глаза только в пол
Alexander Tsoy
У-у-у-у.. . какой богатый жизненный опыт! Ну и с кого эта картина маслом? Оригинал не обиделся?
глаза пустые и одежда вульгарная..)
По нервному хихиканью )))
Когда ей говоришь- дай, она спрашивает- что.
если сам не глупый то сразу поймешь
Алиша