Прочие взаимоотношения

Женщины!как вы определяете, что любимый вам изменяет?Внешних признаков ведь нет

есть... бегающий взгляд, желание угодить...
Alina Gaifullina
Лучший ответ
зато внутренние признаки говорят намного громче....
Anechka Vechkitova)
Наблюдательность, заинтересованность, интуиция.
Интуиция
есть... .
точно также ...как определяем в каком он состоянии пришёл домой, только по тому как он открывает дверь....
Роман Bla
Мой любимый мне не изменяет, а когда это происходит он уже не мой, я отпускаю его сразу. А измену я вижу и чувствую сразу.
Felya '
поведение
Заршер Шарифов
Конечно - есть .я носом чую измену, у нее запах особый .
Акбаян Бексейт
Интересно если вам изменит женщина- вы это поймете?
есть масса внешних признаков. . (не буду тут их перечислять, чтобы мужчины не насторожились) и есть интуитиция- когда по взгляду, по поведению и так далее- можно понять- что-то не то....
Анна Зюзина
я не буду даже пытаться.... определять.... не к чему мне это, меньше знаешь, крепче спишь.. тем более если мужчина умный его семья об изменах никогда не узнает... а мой умный и НАДЁЖНЫЙ.
El@m@n @m@nj@n
глупости, как нет внешних признаков, рассеянность появляется у мужчин, ищут предлоги, чтобы свалить из дома, кого-то агрессия появляется.... да масса признаков.... ну и мужчина когда изменяется переживает заново чувство влюблённости и вы становитесь на время ему менее интересны.
Это вы мальчики думаете. что признаков нет, а мы видим их за версту и невооруженным глазом.
Ахах) Мне не изменяют) Мир пока не совсем сошел с ума) )
Анна Рыцарева
Интуиция или внутренний голос! Его не обманешь. НИКОГДА!!!
внутреннее признаки.... вы мчитесь так. . совесть мучает. . вы и сами этого не видите. но мне никогда не изменяли=)
Наталья
Лучше не копать в этом направлении. Мне лично не изменяют, я уверена !! Но если начать копать, я думаю что в своем идеальном отношении мужа ко мне, я все таки найду червоточину.. . Поэтому я не замарачиваюсь. Уверена и спокойна )) Чего всем и желаю ))