Прочие взаимоотношения

Вот девушки в экстренной ситуации звонят сразу милому..) А кому звонят мужчины?)

Адвокату.
Хотя, говорят, что есть такие мужчины, которые тоже звонят милому. Тьфу, плять!!!:))))))))))))))
Ирина Почалкина
Лучший ответ
Миша Зарянов Пять баллов!
Nika Fox ты опять, противный, маю памаду тыришь?
Маулен Мукыжанов 1000000000000000000000000000000000 баллов! за тоже милому....))))))))))))))))))))))))))
Другу или волосатой лапе... Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей...
Анна Руденко
Я немилому звоню
Nika Fox
Алибек Мусаев Натуль!) Я за рулем!)
звонок другу
это - по ситуации, 01, 02, 03, 04 пореже... .
Алибек Мусаев Стас, привет! У тебя смотрю бурная жизнь!))))
Мой муж звонит мне, может не сразу, но достаточно, чтобы "порадовать" любимую))))))))))))) )

Хорошего дня!!!
Олег Ивченко
АНГЕЛу
Может быть тоже "Милому"?))))))))
Анюта Ручка
Ты забыла разграничить термины.. . "МУЖЧИНА" и "МужчИНКа"... (((
Я ВСЁ решаю САМ!! !
Кроме "общения с противоположным полом"! )))
Игорь Усатов
Алибек Мусаев ..тэкс...))) А кто тогда решает " общение с противоположным полом"?..))))
Миша Зарянов Дя ...мну тож очена интересна кто....
я звоню своим парням в автосервис) )
или оттуда же вызываю эвакуатор!
а милому не звоню-зачем человека беспокоить!!))))))))
Настя Ширяева
друзьям 100%
Айбар .
"Старшему брату" Или дяде в погонах, с большими звездами...
Вова Михеев
Моя милый сам всему голова, он решает на месте
Ми
Миленочка
оперативному дежурному по городу - интересуюсь, где живет этот м-к, в которго я въехал! ))))))
Вы забыли про маму, котрой звонят все
Миша Зарянов Вот маме вообще не звоню в экстренной ситуации. Зачем волновать?
А я тот кому все звонят. Решаю все проблемы самостоятельно))
Алибек Мусаев И ты молчал?! Куда тебе звонить?)))) еси че...)))
Миша Зарянов Вот как... а мне в Москве все друзья - знакомые звонят. если че случается
брехня. в экстренной ситуации девушки обычно закрывают лицо руками, а уж потом звонят
Миша Зарянов Какая чушь...
Алибек Мусаев Это они номер вспоминают...)))
А мужчины звонят девушкам.
Катя Федина
Nika Fox ИХ опыт - сын ошибок трудных
Алибек Мусаев Наталь, ты их балуешь..)))
забываю ваще про телефон))) автаматичецки включяюцо мазги))))
Друзьям же! Ну как же! А потом жене/маме, типа не жди рано, попадоз на ремонтоз!!!
Ольга Пухова
пацанам со своего района
К маме что бы пирожков напекла
другу или отцу
Тоже милому))
Друзьям, приятелям
Ал
Александр
Я стараюсь не забивать голову любимому своими проблемами...
Катя Цыбина
друзьям, товарищям
Мария Григ
милой или маме.