Прочие взаимоотношения

Как вы отнесётесь к девушке в следующей ситуации....

Как вы отнесётесь к девушке в следующей ситуации....Такая тема,девушка беременна,на месяце примерно 3 .В один прекрасный момент она говорит своему парню "Вот рожу,одену туфли на огроменной шпильке,одену маечку с вырезом чтобы сиськи вываливались и пойду отрываться на полную катушку,за тот год что я была беременна"Девушка на мой взгляд не плохая (видел её всего один раз).По словам её матери она как "сучка во время течки" (ну мамаша загнула)....Вот теперь не знаю,стоит ли пробовать говорить с ней,пробовать ставить её на путь истенный.Если она так дальше будет продолжать вести себя,в конце останется одна,никому не нужная.Её просто будут тупо трахать и кидать...а ей всего 21 год....Я очень хочу ей помочь....Сразу говорю,девушка не моя,а друга.
Да расслабься ты:)) ) Может, поумнеет за этот год. Да и смахивает это сильно на простую браваду. Не исключено, что у нее есть обида на парня своего, раз такие мысли. Да и мать ее не права. Не должна она такие вещи говорить о своей дочери. А самое главное, что пусть друг сам со своей девушкой разбирается - это его проблема, а не твоя. Тем более она рожать собралась. Надеюсь от него? :)
Ольга Хомич
Лучший ответ
Любовь Третьякова Обида у ней есть,она сделала что-то,о чём мне друг не говорит,очень интересный это вопрос,поэтому не спрашиваю....Но всё равно узнаю и потом яснее станет кто прав,а кто виноват.Он её укоряет этим всё время,так и говорит, "буду пинать её всё время,она виновата"....Ребёнок его,живут они как кошка с собакой мирятся и ссорятся,но не могут друг без друга....А что до меня в этом вопросе.то я всем пытаюсь помочь,всегда,ничего не могу с собой поделать.
что для тебя путь истинный для нормального человека утопия.... а тебе не приходило в голову, что эти сопли о которых ты тут поешь адекватному человеку чужды.... а девчонка молодец будет тупо трахать кого захочет и кидать трахать и кидать.... а потом найдет лоха типа тебя и женит на себе и рога ему будет ставить с таким как я....)) )

Не глупи парень избавляйся от сопливостей романтики всякой и смотри на жизнь честно.... В этом мире девочки нас трахают и имеют на бабло на чувства да на что угодно и быть этому всегда
Ирина Лытня
Любовь Третьякова Конечно приходило,но не хочется чтобы у нас на одну шлюху стало больше,нормальных девчонок меньше....Ты имел ввиду,с такими лохами как ты рога будут ставить (без обид) :-)
Виктория Омельяненко Абсолютная правда:) Приятно, когда мужчина всё понимает, здраво рассуждает, называя вещи своими именами)
флаг вам в руки
Это бесполезно.... она знает чего хочет... Жаль ребенку не повезло!!
S.valera Smorgunov
вы бы лучше своей занимались! то же мне, спаситель.
Это она сейчас так говорит, чтоб парня позлить, не думаю, чтоб такие угрозы воплатились в жизнь. Родит и будет некогда о всяких глупостях думать!
Если она правда так думает, то это жопито
Юлия Алекс
не повезло конечно твоему другу! таким девушкам безполезно что либо говорить! это диагноз! не образумится пока шишек себе не набьет...
Конечно ставь на путь истинный
А чем помочь? Разговором? Делом?... каким?.. .
И если она такая, как вы сказали, то навряд ли она станет к вам прислушиваться... Моё мнение, что нужно подождать... пока она родит ребёнка и после она безусловно поменяется, правда не известно на сколько и в какую сторону.. .
Возможно стоит поговорить с ее парнем- вашим другом, что бы он попытался с ней поговорить по душам... перевести отношения на новый уровень и так далее (при условии если он ее людит и не хочет бросить) .
Знаете, жизнь дает нам уроки, а мы ученики... кто то "отличник"..кто то наоборот, но есть надежда, что он "получит 5", только сделать он должен это САМ, а мы за него никак- это его путь... мы же можем дать только учебник в помощь.
Думаю, вы меня поняли. Удачи вам.
Любовь Третьякова Понял!!!.Наверное не в тему сказано,но это как в фильме Матрица - "....Я укажу тебе на дверь,но войти ты должен сам"