Прочие взаимоотношения
Мужчины...А как бы вы бы отнеслись к девушке...которая в 22 еше девочка?посмеялись бы?
нет... ценить тебя нужно, а не смеяться... это большая редкость в наше время...
Хорошо отношусь. Сейчас таких нет почти.
и такое бывает: ) возможно не нашла кандидата:)))))
пани Алина, это значит у такой девушки голова на плечах сидит не зря, ведь по сути дела ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬСЯ НА БОЛЕЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ, надо понимать чего в первую очередь хочешь ИЗБЕЖАТЬ, а уже потом что хочешь приобрести ...и "статус умелой и всё видавшей в этой жизни " к 15,16 годам совсем ни к чему ...так что у нормального мужчины "ваши акции " только растут в цене " ...22 года и нетронутая значит - девушка знает, что она хочет в этой жизни и на первого встречного никогда не кинется и будь она в замужестве, не даст поводов для ревности, в ней есть константа !!!а этот аргумент перевесит все остальные ...
Нормально отнеслись бы, это же не преступление)
Спокойно - ничего смертельного в этом нет...
Нет. Не считай себя опоздавшей.
Нет!
Если она сохранила неприкосновенность, это самое ценное качество!
hey girl you will be woman soon ))))))))
Знакомая работала в гинекологии и расказывала про бабульку которая в 67 лет была целкой. Вот тут есть над чем посмеятся, а в 22 это нормуль! Не парься, а гордись!