Прочие взаимоотношения
Как бы вы отнеслись к человеку, который хотел бы испортить вам праздник?...пусть маленький, но праздник...))
Рада видеть вас всех!!! Прекрасного дня!!!

Слава Богу, я к нему не отношусь....
Игорь Исправников
Ты прав! Это не ты)))
Был бы менее мнителен и впечатлителен прежде всего)
Игорь Исправников
Спасибо! Я попробую!) День добрый! Забыла на Ваших вопросах поздороваться)
Улыбнулась бы и попросила вести себя немного поспокойнее. Очень доброжелательно.)) Проверено, действует безотказно.))
Игорь Исправников
Спасибо, милая Надежда!!! Очень рада Вас видеть!!! От Вас позитив льётся как солнечный лучик от солнышка!
-Да не относилась бы я к нему....))) -вообще..., не относилась!
А я уже ответила - в агенте)) )
и сама СДЕЛАЛА - ТАК ЖЕ КАК СКАЗАЛА.
результат - налицо))) )
не трать время на тех, кто того не стОит)) )
:-)
и сама СДЕЛАЛА - ТАК ЖЕ КАК СКАЗАЛА.
результат - налицо))) )
:-)
Игорь Исправников
Спасибо, дорогая моя! Видимо так и придется сделать))))
Вот так примерно....:) ) (Хотела вставить картинку - шипящий котёнок, злой - презлой, но у меня пока лимит на них) Добавлю вечером в комменты.. . :))
Игорь Исправников
А ты хоть поняла, о ком речь... и из-за чего?:))
Елена Калугина
А я всегда встану на твою сторону, ну хоть против чёрта...!
Добрый вечер, Елена! Как не изворачивайся, но находятся и такие люди - отвечай улыбкой и юмором, не порть себе праздник:)))))))))))))) Будь выше этого:)))))))))

Игорь Исправников
Добрый вечер, милая lili! Рада снова видеть Вас! Спасибо большое за поддержку! Я так и стараюсь делать!)))
есть такие люди, а что на них внимания обращать завидуют наверное.
Игорь Исправников
Чему?!
В шею гнать и больше на праздники не приглашать! ))
Игорь Исправников
Спасибо за поддержку!))
Как ...ДА ВОТ ТАК ))))

ИЛИ ТАК

Полностью игнорировать его и его попытки испортить праздник, если не поможет, то продолжить праздник БЕЗ него.;)
Игорь Исправников
Еще раз спасибо, милая Светлана! Видимо придется принимать жесткие меры!)))
Кайфоломщиков гнать в шею! Им среди нас не место!
Да.... Это очень похоже на моего мужа... Пока не испортит... так для него день зря прошёл (((
Ах вот ты какая? Насёт праздника, конечно не поприветствовал бы это точно, рыбка моя!
С чувством полнейшего пофигизма !!!))))
Хотел или.. . испортил? Или случайно получилось!
Игорь Исправников
Скажем так... испортил... и это получилось неслучайно...)
сволоч он )))
пусть идет своей дарогой, на праздник, пусть и мленьий, не позвалбы, лучше пригласитех кто его поддержит и превраит в большое веселое праднество
Игорь Исправников
Спасибо!)))