Прочие взаимоотношения
Почему....новогодние праздники....-все меньше и меньше радуют ?
Радость становится более избирательно- требовательной
солнце мое -одиночество это падение духа.. но помни есть ребенок у тя и все будет хорошо
все наладитца. .
я тя лю.. .
больше духа... скорее крепче делайся.
я за тя пальчики держу.
все наладитца. .
я тя лю.. .
больше духа... скорее крепче делайся.
я за тя пальчики держу.
роди ребенка и веселитесь вместе!
Та же фигня.. ( прошло детство - завяли помидоры
потому что настроения нет! !
мы их сами такими делаем...
Ну не скажи, всяко бывает!!!)))
так вам и надо))))))) Хи-Хи
взрослеешь, забот больше
В этот год вообще НГ не ощущается у нас до сих пор нет снега (((((((((((
Горе от ума, Мариша, от многих знаний - многия печали! Не надо было становиться мудрецом. Праздник предполагает способность по-детски радоваться простым хорошим вещам. Может, ещё не поздно попробвать вернуть это себе?
Наверное, детство уходит ))) .Это плохо, потому, что в женщине всегда должна жить маленькая девочка, так считают психологи . А может ты просто сошла с праздичной полосы? Вернись назад, найди свою праздничную тропинку, и тебе КАК УДАРИТ в нос хвойный аромат и запах мандаринов .Будут бить куранты, в воздух будут взлетать разноцветные петарды, а ты в окружении своих друзей - и конечно любимого - со стаканчиком шампанского будешь ораь во всё горло _ С НОВЫМ ГГГГООООООДООООММММ. УРРРААААА !!!Ну, что ты, не грусти . Всё будет тип-топ . Нам ли красивым барышням грустить ? ))))))
наверно вы перестаёте верить в санту и он к вам не хочит приходить)
парит как соблюсти все стереотипы, а в итоге понятно - все уже было.. . и где же чудо...
потому-что мы взрозлеем
Lela Khurtsidze
молодец)..после тебя даже не отвечу)))
потомучо мы никогда не будем детьми
Похожие вопросы
- Почему хороших людей всё меньше и меньше ?
- Как бы вы отнеслись к человеку, который хотел бы испортить вам праздник?...пусть маленький, но праздник...))
- Почему вы не рады предстоящим новогодним праздникам?) Или рады? )
- С кем в новогодние праздники лучше флиртовать? С Дед Морозом или Снеговиком? Снеговик моложе и у него есть морковка)))
- От новогодних праздников всегда ждешь большего,и чаще всего получаешь разочарование,что помешало на этот раз????
- Что Вас впечатлило во время новогодних праздников?
- Почему новогодние хлопоты одни из самых приятных хлопот ?
- Люди которые не Любят….. Новогодние праздники…. И сам НГ….. Что ты можешь о Них сказать?) ) навеяно)
- А Чего Делают на Новогодние праздники-Непьющие Люди ..?)) И Вообще как Они Живут ...)))
- ия познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним