Прочие взаимоотношения

Что Вас впечатлило во время новогодних праздников?

Рома Кабула
Как шикарно праздновали те, кто нам рассказывал про кризис
Александр Черников
Лучший ответ
новогодние поздравления. около 500)))))))))
Nurjan Aigulim Majenovy
да всё впечатлило.... я вообще каждый день впечатляюсь) так жить интереснее!!!
Детские подарки, СПЛОШЬ КОНФЕТЫ, ШОКОЛАД... .
Бедные дети, ..диатез, аллергия, кариес.... Хватит последствий ..до весны...
Margo Suliz
Мало телевизора и много прогулок и общения, так хорошо еще не было.
Александр Ким
цены на продукты
Отсутствие пробок на автодорогах
Юлия Симонова
Балет "Сильфида" и драма "Утоли моя печали". Всем, кто из Питера, рекомендую.
Альбина Яшина
туман над морем и отмороженые лебеди ))
Ja provela prazdniki v Daytona Beach na okeane. Nabegajuscie volny. Revuscaja Atlantika. Teplyj veter shevelit verhushki pal'm. Razvevajutsja amerikanskie flagi. Na okean nikogda ne nadoest smotret'. Proletajut chetkim stroem pelikany. Brodjat po beregu chajki.Chudesnaja solnechnaja Florida.
Vitalie Ionel
количество выпитого)))
размеры собственного желудка)
Пустые улицы в городе и практически отсутствие пьяных рож...)))
Алексей Мутных
ракеты и касами которые падали
Глеб Турушев
Впечатлило меня то, что
в этот праздник мы как бы на одном уровне находились
ВСЕ:
взрослые и дети
Умные и не очень
Сильные и слабые
Дерзкие и скромные
Мы были ВСЕ ВМЕСТЕ!
Мы вместк радовались
Мы общались в Ответах
Мы желали друг другу столько всего хорошего
и было так на душе радостно и приятно
что хотелось, чтобы это НЕ КОНЧАЛОСЬ!
И спасибо всем ВАМ за вопросы и ответы
За оценки моих ответов
За поддержку друг друга!
Счастья Вам в Новом Году
Aiko ))
Обсалютная пустота :(( Ни чего Нового, все одно и тоже :((
Внучка, которая первый раз в жизни (ей 1,5года) увидела наряженную елку. Восхищения не было придела.
СЕКС с милым)) )
УДИВИЛ очень сильно)))
что праздники до сих пор не надоели
Подарки! И совершенно пустые улицы
Выключили свет! ))
Украшенный город.
Продолжительные гулянки!
Лилия Мардарь
Что 10 литров водки на 4 это не предел
сколько счас водки то выпили.. . божеж ыт мой!!!
Уже ничего не впетчатляет!!!!
Денис Гуков
каток, и там такие девченки в коротких юбчонках катались аж голова закружилась от их па
Dan Greenroot
все как всегда. еда. спиртное. кто то спит. кто то жрет. а кто то всех нах шлет.
Софья Чудова
Да вроде ничеГо) ) Все одинаковое))
Шкаф Стол
Толпа пьяных военных на дискотеке, которую я устроил...
Стажок Иван
открыла в себе такие качества.... о которых даже не догадывалась раньше (:
выигрыш главного приза в лотерею и танцы с дедом морозом)
То, что они были такими бурными, что даже моя собачка заболела ((((
No Name
настроение и компания
Так "впечатлило", что до сих пор отклеиться не могу )))
Жана моя, оказывается после 12 лет брака праздники пролетают как один миг.. . думал сегодня первое, ан нет, уже Рождество. Во как!! ! чего и вам желаю!
G Aliev
Вопрос после них себе же - а что они уже кончились?)))
Впечатлило на праздники... В каждом дворе канонады питард не прекращались не прерывались (одни уходили, другие появлялись) до 4-ёх часов, потом чуть по-рже стали. Это сколько же мы отстегнули китайцам, чтобы пустить деньги на ветер!!! А говорят-кризис какой то. И что все эти хлопушки не умеет делать Украина?...
то что все куда то разъехались и погулять даже было нескем