Прочие взаимоотношения

Как одинокому человеку пережить новогодние праздники?

да как обычный день
Дима Сухинин
Лучший ответ
это праздник для всех
Giorgi Kilasonia
Не нужно так болезненно относиться к своему одиночеству.. ) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС..! ! )) Я тоже одна, но нисколько не печалюсь по этому поводу..)
Askarali Axmedov да ну нах это отмечать
я не то что не печалюсь, я смирился, а это уже всё. конец.
Александр Костенко Я тоже не особо печалюсь... просто всё так серо.
Приходи ко мне! ) Будем вместе одиноко переживать! )))
Александр Костенко С наступающим)
перестать делать из нового года, что-то сверхъестественное и все )
Я переживаю его следующим образом: сейчас пишу курсовую, затем буду защищать её 5 января. А там и экзамены скоро. В это же время я начинаю готовить конференцию. Мне некогда такой херотой страдать, как отмечать всякие никому не нужные праздники.

Ну а будет время - вытащу старого приятеля и пойдем посидим куда-нибудь, поржем.
Ольга Зотова
наслаждаться каждым днем! расценивать одиночество как свободу!
С*
Серёга ********
пристройся к какой нибудь компании!)))
Господи, как вы должны быть довольны! Не понимают одинокие люди своего счастья.
Не пить паленую водку....
Как же я понимаю тебя! Сейчас те же мысли, встречать не с кем, все друзья семейные, не зовут в компании. Родня тоже все по норам, остаюсь я и мой кот. Будем с ним гулять!
пригласить в гости друзей)
Праздники это не катастрофа...переживёшь лёжа на диване))
Пересилить себя и выйти на улицу. Кругом будет много веселых людей и это заразительно. Можно даже одному гулять и не скучать. Накупите фейерверков и люди сами вокруг вас будут собираться )
Ольга Зотова а если мне некогда? я курсовую пишу и защищать скоро
встретить такого же одинокого человека и пережить вместе