Прочие взаимоотношения

А для вас новогоднее застолье - это праздник чревоугодия или нагрузка ?

Валера Морозов.
Всего хватает, ночь же волшебная
Лидия Ульянова
Это радость общения.
ну вот не умею я ...радоваться и праздновать по расписанию.. .
да и есть тоже не умею когда надо.. .
делаю это всё- когда я этого хочу.
Fidgy *
дань традиции !
Timur Safarov
Радость души
Ира Свирская
Раз в год и почревоугодничать можно!
Motuev
Нагрузка.. .
Алкоголь, Практически Не Принимаю... .
Да Ещё И В Еде Прихотлива... Предпочитаю ЗдоровуЮ Пищу... Мясо 5 лет Не Ем.
Так Что Праздник Живота Не Для Меня.
Но В НГ Обычно Так Накушиваюсь.... Потом Организм Только Яблок И Кефира Просит )))
Хотя Лишний Вес Не Набирала Никогда )))
Ольга Бетева
Это Праздник! Встречи с друзьями, напоемся, объедимся ( праздник животу устроим ), выпьем! Вообщем, все как у всех! Но это - Праздник!
Risha Risha
Муки божие.
Наташа Божина
Я каждый день так ем.... так что, для меня, что НГ.... что поминки....)))))))))))))
Н.
Николай .
Тяжкий труд. Не привык есть много, а приходится.
Скорее ДАНЬ традиции ...)))
Радислав ...
я почти ничего не ем на Новый Год... .
я не привыкла кушать по ночам!...
Рита Каримова
Это расслабление душевное! Потому что когда плохо все, я на праздники не хожу!!!
Таня Леньшина
Валера Морозов. Доброй ночи моя радость !)))
это кайф ..как у чукчей ешь пока есть ..что есть ..))
Игорь Журавлёв
разновидность ..масок для лица!)))
Виктор Чернов
очередной пьяный гемор:)))))))
И то и то.
Артур Горюнов
это праздник, который сопровождается чревоугодием))
Ксения Шарова
Для меня-это праздник, когда украшаешь елку, дом, готовишь разные блюда, выбираешь подарки родным и друзьям. Зажигаются свечи, гирлянды и все ждут 12 часов. Ждут чего-то нового впереди и верят в то, что год будет полн, только приятных вещей, эмоций и событий. А новогодний стол не для того, чтобы вдоволь наесться, а предмет, за которым мы все собрались.
для меня новогоднее застолье-это праздник
Надежда Сташко
Начинается праздником чревоугодия, а заканчивается нагрузкой.
Ольга Колесина
то-то холециститы и панкреатиты обостряются после н. г... .
не делайте из еды культа.
совок в крови очень многих.. вон, мечутся что-то по магазинам уже. .
тот, кто следит за здоровым питанием серьёзно, не излишествует.
Праздничный ужин )
Оля Зимова
И первое и второе и третье...
Застолье, встреча родных и близких мне людей. И плюс ...один год: -(((
Эт для души праздник, а вот для желудка и печени оччень большая нагрузка..))))))
Павел Яковец
Для меня сейчас это только нагрузка и физическая и моральная.
Но в этом празднике мне очень нравится предвкушение, подготовка.
Динар ))))
Есть такая работа - "Новогодний чёс"!!!
C.
Cargo .
Для меня это желание устроить детям праздник.
Ирина Бурчак
Празднование Нового года)))
Денис Войнов
Конечно праздник чревоугодия... Целый год жду, чтобы оливье и холодца объестся....
Алексей Кай
пир духа
Разгрузка, ..разгрузка холодильника....))))
Это мощный напряг, когда живешь один и собираешь у себя друзей, а когда днюха прилепилась (01.01) это ваЩе труба!!!
Gosha Doroff
Настроение главное что бы было хорошее, а там можно и нагрузиться и разгрузиться, что душенька пожелает.
Dmitrij Pom
Новый год-особый праздник, в этот день по всей планете шагает сказка... дома пахнет ёлочкой, мандаринами, радостно всем, нарядные и дети и взрослые, бой курантов, бенгальские огни, фейерверки, шампанское, гости, веселье, надежда на будущее... а чревоугодие это же жадность в еде, доводящая человека до скотского состояния, не... это не про нас!
Luiba Troshshynska
Нет у меня такого застолья.
Это чревоугодие с последующей нагрузкой на унитаз
...это праздник, , даже если не будет застолья...
Праздник. Просто праздник.
Яркий финал уходящего года!
Zinger Ann Zinger Ann
Ни первое ни второе, а --Новый год, радостные лица близких, празднично накрытый стол--ПРАЗДНИК!
Юлия Палехина
впринципе не праздник
это очень любимый праздник с вкусностями на столе, когда вся семья в сборе
Я с прошлого Н. Г. до сих пор пытаюсь поудеть)))))))))))))
это праздник
Михаил Окунь
для меня это повод пообщаться с друзьями и хорошо провести время. а что на столе- не важно.
нагрузка. мне не нравится этот праздник