Какие-то уже просто считанные часы остались до наступления Нового 2009-го. Многое произошло в наших жизнях: было радостное, было и грустное, приятное и не очень, свершилось задуманное, произошло что-то неожиданное. Собственно говоря, немного осталось, и мы перешагнём за порог следующего года. Давай.. . наверное, возьмём с собой только самое лучшее: самые лучшие эмоции, только самое доброе, хорошее, тёплое. Пусть новый 2009-й год станет для нас.. . годом добрых перемен, мира, согласия, пусть всегда будет уют и тепло в твоём доме. Искренне желаю тебе крепкого здоровья, оптимизма, успеха во всех начинаниях и осуществления твоих надежд. Пусть наступающий 2009-й принесёт тебе удачу и радость побед, исполнит все твои желания, пусть с тобой.. . рядом всегда будут вечные и верные друзья, и надёжные партнёры, пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступающий год подарит только положительные эмоции. Ну, а главное. А что главное? Главное, чтобы тебя не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение, а я знаю, я верю, так и будет, тыведь молодчинка... .
Хочу сказать огромное спасибо тебе... Дай, Бог, здоровья тебе, твоим родным и близким, мир и покой твоему дому, пусть сопутствует вам удача и благополучие, внимание и благодарность тех, кто тебе дорог.
... Остаётся просто жить! Жить по-настоящему, жить всем сердцем и душой, жить с открытыми глазами...
Прочие взаимоотношения
А вы надеетесь на какое нибудь чудо в эту новогоднюю ночь?С праздником всех!!!!
я очень жду чуда. я хочу встретить новый год с любимым человеком. а он на меня в обиде.
Мария Неизвестно
Пусть все обиды уйдут в старый год и твой любимый человек будет с тобой!!!!
В эту новогоднюю ночь я не жду чудес! Я просто загадываю три желания, которые хочу чтоб исполнились в течении следующего года! Одно всегда сбывается!
ага) ) я надеюсь всё таки познакомится в девчонкой)))
Мария Неизвестно
Я желаю тебе встретить её,долгожданную и любимую!!!!
Да! что наиду свою Кохану. Заимно.
В моем возрасте уже глупо надеяться на чудо. Уже выросла из коротких штанишек. Пора самой творить чудеса, ну хотя бы для детей....
Я надеюсь! Очень!!! Что познакомлюсь таки с тем, в кого тайно влюблена....