Прочие взаимоотношения

ия познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним

Са
Сабыр
Как ты все правильно понимаешь.. . И.. . сколько ощущений...
Илья Есьман
Лучший ответ
знакомься с такими как я - ярыми трезвенниками ебанутыми на голову
1. Нельзя быть такой доверчивой!
2. Нельзя влюбляться в человека или узнать все особенности его характера за 10 дней!

Ты привязалась к человеку, который обратил на тебя внимание, проявил какие-то знаки внимания или заботы! И вдруг вот такая концовка! Теперь ты страдаешь, а ему может быть всё равно! В современном мире не достаточно сходить на пару свиданий, в клуб и переспать, чтобы считать, что у вас отношения на долго.. .

Может парень понял, что ты уже хочешь чего-то серьезного, чего-то ждешь от него, ждешь отношений, а ему они не нужны, вот и сделал такой подлый поступок, чтобы тебя расстроить, но ты уже не лезла в его жизнь, не строила планы и чудную сказку! Возможно ему самому не понравилось, как он поступил, просто иного выхода не нашел!

А парень, который постоянно выпивший - это значит, что может он влюблен в другую и страдает от этой любви, может ещё что-то.. . Это никогда не было серьезным.. . то, что было в Новогодние праздники!

Что было, то было! Пора начинать новую жизнь! Всё у вас уже закончилось! И не нужно более копаться в этой истории!

Без обид.

Ты мало знаешь этого человека,... и он прав, у вас нет никаких обязательств друг перед другом! Он никому ничего не должен и не обязан. И ты тоже. Удачи тебе, чтобы только хорошие парни попадались и не делали тебе больно!
видимо ты права, не расстраивайся, сколько их ещё будет
Уважаемая Алла! парень явно не в себе, точнее он просто хочет погулять и оторваться, ни о какой серьезности и речи не может быть, А каких отношений хотите Вы? Серьезных? Тогда выкиньте из головы и его, и его слова, парни в клубах явно приходят развлечься, а не искать мать своих детей. Конечно бывают исключения, у меня есть одна пара знакомых, аналогичное знакомство-и уже два года в гражданском браке. Чем раньше вы с ним порвете, тем легче будет, пока не появилась привязанность. Тем более выпивший человек -значит находящийся в состоянии эйфории, естественно наобещает с три короба.