Прочие взаимоотношения

Почему новогодние хлопоты одни из самых приятных хлопот ?

Елена Яцюк
..это семейный праздник, все собираются вместе, родные, близкие люди,
поэтому подготовка к нему особенно приятна
конечно когда они есть рядом, такие люди
Ип Куйган Ип Куйган
Лучший ответ
Елена Яцюк Добрый ))))
Связаны с детьми и с детством!!!!)))))
Елена Яцюк С наступающим,САША )))
а верят, что вера враньём не обернётся в очередной раз
Ольга Ещеркина
как представишь счастливую мордашку сына. . когда он разворачивает свои подарки - по-моемк только ради этого каждый раз ждёшь это праздник :))
мне то все равно.. а вот детям люблю подарки делать и чтоб радовались тоже.. любимый злой как кот после пылесоса))) а то ему подарки то тоже есть)))
***верочка** *
и самыми бюджетными, -стоит добавить. Новый Год несёт надежды ,- всё сбудется что не случилось в прошедшем году
от того и радость вселенская-!
не знаю.... совсем нет настроения праздника....
Артур
Ольга Трескова Утро начинаем с афирмации - лучше перед зеркалом!
" И создал же Бог такую умничку и красоту"
И прибавить Да будет ТАК!!!
Трижды
После этого все остальне. Вам ПРОПИСАНА .влюбленность. Ваша любознательность и интерес СРАБОТАЮТ. Станете из него веревки вить....Продлтся всё 18 месяцев отведенных для этого химией тела.
Настроене создаст внезапный ответ -комментарий. Помните о божественности своего явления на Землю. Миссия прдолжается. В Селенной помнят о вас. Люят и с восхищением следят за странствием на уровне Земли. Вы хороши и совершенны. Впереди особенно важный год. Начните егос любимого блюда, ароматизированой внны при свеах. Для программроваия - используйте 12 дней начала января по ахлхимической астрологии. Впервые год пройдет "как по маслу". Дезайте!
Мастер счастья
Ольга Трескова Утро начинайте с афирмации - лучше перед зеркалом! -
И прибавить - Да будет ТАК!!!
Трижды.
После этого все остальное. Вам ПРОПИСАНА влюбленность. Ваша любознательность и интерес СРАБОТАЮТ. Продлится все 18 месяцев отведенных для этого химией тела. ДНК омолодится. Прилив сил, энергии и внезапных озарений.
Настроение создаст случайный ответ-комментарий. Помните о божественности своего явления на Землю. Миссия продолжается. В вашей Селенной помнят о вас. Любят и с восхищением следят за странствием на уровне Земли. Вы хороши и совершенны. Впереди особенно важный год. Начните его с любимого блюда, ароматизированной ванны при свечах. Для само программирования - используйте 12 дней начала января и алхимическую астрологии. Тогда 2011 -й пройдет "как по маслу". Дерзайте!
Мастер счастья
надежда на лучшее в новом году.
Д2
Дэнчик 2030
потому что последние в уходящем году.
Aghas Aghasyan
Ваша картинка и является ответом! Красота!
Анна Лысенко
Много затрат и мероприятий.
Ольга Дёмина
Мне они не доставляют ничего приятного. И я свёл их к нулю...
Saks Elena
<b.Приятные>
Женя Рожков
Традиция
Rustem Sadykov
Праздник очень веселый)))
Каникулы у народа, вот и рады.... а кто празднику рад - тот наконуне пьян..
потому что это тоже часть праздника) ) это всегда приятно)
Ах, это сказка-новогодний вечер... С наступающим !
Потому, что все в ожидании светлого праздника.
Предновогодняя праздничная суета уже вступила в свои права. У каждого из нас с Новым годом связаны особенные воспоминания. Это прежде всего воспоминания о детстве. Но в отличии от состояния детской восторженности в ожидании чуда, нас с вами зачастую одолевают совсем другие чувства и мысли. Как устроить такой праздник, чтобы запомнился на весь год? Что надеть, что приготовить, кого пригласить, как развлечь... Новогодние подарки — это обязательный атрибут приятных праздничных хлопот, которые усиливают ожидание праздничного чуда и ускоряют его приближение. Неизменно празднование Нового года ассоциируется у нас только с хорошими и радостными моментами. Предновогодняя суета, украшение елки, праздничный стол, добрая семейная атмосфера. При этом мы испытываем целый спектр приятных впечатлений, называемых предновогодним состоянием, который на самом деле не зависит от самого человека, а появляется как бы непроизвольно. И порой мы не можем понять, откуда в нас это ощущение тепла и какого-то особенного безграничного счастья. В случае с предновогодней эйфорией это может объясняться тем, что в детстве каждый из нас пережил не один потрясающий праздник в кругу своей семьи. Также стоит сказать большое спасибо всем родителям, которые дарят своему ребенку настоящее ощущение праздника, украшая квартиру, накрывая праздничный стол, заготавливая подарки. Впоследствии в своей взрослой жизни он к этим ассоциациям возвращается все время. И каждый раз испытывает необъяснимую радость от приближения праздника. Это является каким-то всеобъемлющим и очень теплым чувством, которое переполняет каждого из нас в преддверии новогодних праздников. Наша семья подарила нам чувство защищенности, безопасности, уюта, тепла, спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и ощущения праздника.

Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!
это семейный праздник и каждый ждет чуда)
Илья Егоров
Чудеса в новый год случаются!!:))))
Юлия Тофан
отвечу просто: ожидание чуда и сбычи мечт))... даже взрослые в этот период романтичны.. и трогательны)))
~I~ [Sm31:сердце]
А еще день рождение, тоже приятные.
Кто тебе такую глупость сказал?
Nekruz Muhidinov
Доставлять радость легко и приятно. Снегурочки и Деды Морозы - вечны были бы, если бы востребовались круглый год. А так только ёлки и остальное время она в Щелыково - он вообще в тьмутаракани Великого Устюга или на поклонах в лужковсикх Кузьминках (московская резиденция деда и внучкиа)
Словом - кто несет радость и сам воодушевлен, удовлетворен и счастлив своей миссией. Как вы, например, Вера. Браво за вкус в оформлении вопросов, что не с упитесь на их продвижении и сияте звездой Проекта!
Мой Респект, Снегурочка!! !
Мастер счастья
Рувим Петраш
кто разрешил мою квартиру фотографировать.. .
просто скоро будет повод выпить
Ирина Зубкова
Каждый новый год-ожидание чуда...
Прочитала ВСЕ!!!! Все - неверно!
Просто все взрослые - это постаревшие дети!!!! В душе МЫ ВСЕ ждем улучшения в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!! !
ВЕДЬ ПРАВДА!!!! Мы все надеемся на то, что НОВЫЙ ГОД принесет нам ЧУДО!!! !
МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!! ! (Цой ВСЕГДА прав!!! )
ВСЕХ - с НОВЫМ годом! ВСЕМ - ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!!
Ожидание чудесного вечера, надежда на лучшее, приятная компания, красиво сервированный стол, улыбки, шик, блеск! Предвкушение чуда подстегивает тратиться на подарки и на угощение.
Алексей ))))
потому что делаешь приятно любимым и ожидаешь чуда
потому что человек ждет чуда... это светлый праздник, как встретишь его так и проведешь... а хочется счастья и благополучия.
Сергей Орлов
Запах ёлки, сладкие мандарины и тазик *оливъе* у кого угодно вызовут неизгладимые впечатления . Жаль, что современные Юзы этого уже и не знают - не видели они дедушку Мороза не щипали за попку Снегурочку-и на коньках с мороженым по катку не каталися.
Обожаю новогодние хлопоты, потому что это самый красивый, долгожданный и загадочный праздник! А елку наряжать - это же так прикольно! Огоньки повсюду, красиво-то как! А еще куча подарков. Сама люблю дарить и получать тоже))))
Яна Реготун
я с вами не согласна
вот свадебные хлопаты - на много приятней
а перед рождением ребёнка - я вообще молчу - приятней ещё свет не видавал
Aslan Utarov
потому что НОВЫЙ ГОД!!!!
Lev Belik-7
Для меня Земной шар постоянно вертится инет проблемм....
в предвкушении пьянства и выходных дней находится народ
Потому что каждый ждёт ухода проблем текущего года и надеется на лучшее в Новом году)) )
А ведь так и получается, если верить!
Счастливого Нового года!
потому что в ожидании радости и веселья.
Это для большинства из нас самый любимый и долгожданный праздник, потому и готовиться к нему приятно. Вот и ответ на Ваш вопрос.
Я начинаю с 1 декабря дни до нового года считать...
потому что это семейный празник
Для меня неприятные, даже отмечать не с кем!