Прочие взаимоотношения
КАКОЙ самый приятный вкус или запах, который вы запомнили из своего детства?)))
Всегда в голове стоит запах пирогов, которые пекла бабуля когда нас на лето к ней на откормку отправляли! Никогда больше такого запаха нигде не слышала! ЗАПАХ ДЕТСТВА!!!!
Запах маминого пальто... зимой...)) )
когда с мороза приходила...
да в детстве всё почему то вкуснее казалось)) )
но вот арбузы точно,,, таких теперь нет, сколько ни покупаешь, той сочности, рассыпчатости и сладости не чувствуешь, не завозят нам теперь знаменитых астраханских арбузиков, а импортные им и в подмётки не годятся,,,,
бабушка пекла вкусные пасхи, в русской печки... запах чернозёма на Кубани....
желания, тепло, надежность, спокойствие и желание.. .
правда, это не совсем из детства, но очень сильно помню)
Для меня до сих пор запах мандарин - это запах Нового года...
запах земляничного варенья и меда и чая в саду)
Вкус клубники и бабушкиных пирожков
И запах лета
запах мамы....
Запах корабля (кто знает тот поймёт) когда отец с моря приходил.
земялиники летом и мандаринов под новый год!!!!: -)))))))))))))))
сегодня вспоминал детство и каким я был- слезы на глазах- запах карамели - не понятный не понятно тем что как я мог это любить
Аромат новогодней ёлки и мандаринов.
В моём детстве они были маленькими, тонкокорыми и сказочно пахли.. . Я оббегала все супермаркеты в декабре - сейчас таких нет. И пахнут они иначе.
Молоко