Прочие взаимоотношения

Какой кофе вы пьете? Все на один вкус, какой не купи, а вернее вообще нет ароматного ни вкуса ни запаха (

Оля Кмыта
Пару дней отдохни от кофе, сразу и вкус, и аромат появятся. Ты же человек, а не робот. Нужен просто контраст. У нас пока держит марку Egoist, написано из Германии, но в Германии кофе не растет.)))
Василий Мошко
Лучший ответ
Оля Кмыта в Германии его фасуют)
а замечено точно... если 2 дня не попьешь кофе, сразу чувствовать вкус начинаешь)
а я чай пюююююююююююююю ))))
Тахир Саидов
Лаваццо в серебрянной пачке в Италии купленна
Феликс Цой
только с кофейни на работке... капучинку.... с белым шоколадом))
Юлия Немова
иногда пью "ирландские сливки"
Asi Eshtai
Чай.
Нееееет. Все не могу. Кофе очень отличается по вкусу и аромату.
Шурик Г
Я люблю Джейкобс гранулированный. И запах нравится, и вкус.
покупаешь в зернах, высокой ценовой категории - лавазза, например и ей подобные, и варишь свежесмолотый
свежемолотый
R@mil*)) Guseynov
Хожу желуди в ЦПКО собирать, жарю, мелю и варю КОФЕ!
Арабику в зёрнах
Свежемолотый. Покупаем только в зернах. Арабику, но я сомневаюсь что они там фасуют.

И добавляю несколько крупинок соли на чашку. Для улучшения вкуса.
Оля Кмыта вот я тоже так думаю
Кофе из Финки привозят, его и пью. Разница с кофе, который у нас продают, большая!
Михаил Софьин
Оля Кмыта это да, даже тот, который на паромах продают очень отличается от магазинных наших
Как то давно покупал арабику в пакетиках, Пётр первый. Очень понравилось. Больше такого вкуса я не встречал. Кофе пью редко. Едва ли раз в году. А то и вовсе не пью. Нет надобности. Чай. С мёдом.
Жаренный, молотый... завариваю только сама...
А по вкусу они разные...
У нас пока польский более не менее...
Славка Неважно
вопрос неполный - кофе растворимый или молотый?
шоколадный
Я давно смотрел передачу про кофе... там после жарёвки профи ему даёт 2 суток хранения... всё улетучивается... какой ты хочешь услышать ответ?))
Юрий Караблин
Здрасте. А мы с мужем предпочитаем S-coffee.ru - ремонт кофемашины заказывать кофе здесь и только арабику.
Инна Павлова