Прочие взаимоотношения

Говарят девушки ценят парня по запаху и вкус?

Яна Лисёнкова
я тоже считаю так.... но скорее он мне нравится сильнее из-за этого....
Валентина Закатимова
Лучший ответ
как бы все зло не отвечали на поставленный вопрос, но это именно так!! причем - это научно даказанный к тому же фактор, что люди (независимо парни или девушки) подходят друг другу именно по запоху и вккусу! !
а уже все остальное у каждого лично! !
для меня очень важны глаза человека!

хотя ценим все таки за человеческие качества!!
Елена Водянова
И среди мужчин встречаются такие, у которых на первом месте запах и вкус. Это сторого индивидуально, хотя среди мужчин реже встречаются. Как правило это маменькины сыночки, достаточно инфантильные...
Ага))))))))) ) Еще надкусывают и тщательно пережовывают)))))))))))))
Ты сильно к девушкам принюхиваешься? ? Не думаю что они настолько кардинально от нас отличаются
Виктор Ульхов
Неее! В основном по размеру... кошелька.
Брехня-за бабки!
Роман Шамыгин
этого мало, чтоб
Ценить)))
Особенно по вкусу!! ! Все мозги выедят
Это Вам про людоедок из племени Мумба-Юмба говорили))))
Анюта @@@
мы не за запах ценим... а самого человека, за его качества.
Они его не за это ценят. но если от парня воняет, как от помойки, то вряд ли с ним кнонибудь, когда-нибудь замутит.
Да ну брат фуфло говорят ученые чистая обувь это для девушек очень важная вещь ну по запаху то оценивают обычно людей девушка не будет встречаться с парнем у которого чистая обувь но ужасный запах)))))
Маша Неважно
чтобы хуй стоял и водились бабки! вот что им надо!