Прочие взаимоотношения

После чего девушка начинает по настоящему ценить парня? Разве из-за достатка,или же все таки какие то моральные ценности

Kirill Zdanovich
Как говорят великие люди "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Ведь это зачастую так и есть. Почти все женщины любят нагловатых мужчин (не имеются ввиду хамы) , уверенных в себе, а главное с искринкой в глазах. И совсем не обязательно, чтобы он приносил домой миллионы и каждый год Вы с ним летали отдыхать во Францию, а по утрам он приносил в постель горячий кофе и дарил красные розы (хотя, конечно и это не помешало бы))) . Главное, чтобы царило понимание, а там и любовь будет!!!
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
Если влюблена, ценю, даже если он ничто, но самое интересное, при этом вижу, что он сам это понимает, а мне неудобно, что он видит и стесняется (не материальное).
плюс достаток ко всему....
Ценить.... после его поступков....)) )
Хотя кому я рассказываю....
Operator Tima
ну наверное когда она узнает поближе человека и поймет что с ним интересно и даже без денег огромных.
Alina Iskhakova
А разве это можно объяснить? ! За что любишь, после чего ценишь?!)) )
ценят его за то, что это "только ее" человек: родной и тот, с кем ей комфортно и уютно... тот, который любит и заботится, на которого всегда можно положиться, за терпение и снисходительность порой!)))
я ценю за поступки. за поддержку и заботу
а за моральные ценности можно уважать, но это другое
Heyat Yasa
когда люблю. )
мне ответ Сабины очень понравился.)
Елена Шпакова
моральные ценность дороже денег
если любит, то всегда ценит
причем тут моральные ценности
Genna Kiselyev
Я ценю своего парня за то, что он делает меня счастливым человеком!
Достаток, дорогой мой это даже хорошо, и совсем не помеха!
Ещё бы к достатку, настоящего мужчину!
А у меня и то и другое есть... .
(ой извини похвасталась, надеюсь ты простишь меня!?)
когда он проявляет заботу о ней, но при этом не навязчив ..имхо
Corporation Busunion
Нормальная девушка ценит парня за хорошее отношение к ней. Внимание, заботу, нежность, ну и так далее. Достаток может расцениваться (нормальными девушками) как дополнительная возможность проявить заботу. Но ведь хорошо относиться и заботиться можно и без денег!
|Mr.smile.| ^^
у каждой девушки почему то разные желания по этому поводу, любой не угодишь