в категорию "опущенных", "петухов", "отверженных". Отдаются они тем, кто о них фигурально вытирает ноги?
Значит правильное правило для парня - "ни копейки на баб, только на себя, свой статус, свое благополучие! " Тогда девушки будут на него вешаться сами, и у него будет море секса и он будет чуствовать себя состоявшимся, а не лохом???.;)))
Прочие взаимоотношения
Девушки так устроены, что если парень начинает ухаживать - он переводится в ее глазах
Ну, коли уж зашел вопрос о стереотипном поведении мальчиков и девочек, то попробую объяснить тебе на уровне стереотипов, почему девочки так себя ведут... .
Изначально, девушки (опять-таки, большинство) не видят в мужчине объект ДЛЯ СЕКСА, в то время, как мужчины (большущее большинство) , в первую очередь рассматривают девушку, как объект для секса (что и в твоем вопросе явно прослеживается под фразой "море секса"). И если девушка влюбляется с первого взгляда, то её чувства, при условии взаимности (что бывает крайне редко) очень быстро расцветут в глубокое чувство (а влюбляются женщины чаще и быстрее) , которое и "не смотря ни на что", и впоследствии "за всё", что есть суть - одно и то же. Мужчины же, если влюбляются с первого взгляда, то это всего лишь, как правило, обыкновенная страсть, желание и похоть, поэтому их "любовь с первого взгляда" намного отличается от женской любви с первого взгляда и намного недолговечнее, чем женская, ибо, утолив свой голод и страсть, мужчины (большинство) охладевают, вернее успокаиваются. Мы, женщины, уже немного изучившие мужчин, воспринимаем мужские ухаживание, не как проявление внимания к нашей душе, а как обыкновенный подкуп с целью поиметь наше тело, а далее и другие тела))) . Только каждому своё, и одни девушки быстро продаются, а другие быстро отшивают купцов и ростовщиков: -))) Поэтому, судя по твоему вопросу, мой милый ЗаЙкА, в большинстве своем ты видишь женщин, желающих чего-то более глубокого, нежели просто секс.
Конечно, есть и другие категории мужчин и женщин. И мне попадались мужчины, которые просто по природе своей джентельмены и платят в ресторане за женщину не потому, что хотят от неё секса, а просто потому, что его так воспитали и для него не заплатить за женщину в ресторане - это просто ниже его достоинства. Тут все зависит от того, кто в чем свое достоинство измеряет и кто как его видит: во власти, в деньгах, в большой письке, в море секса, в сером веществе, во внешности, в друзьях и связях и т. д. Только все вышеперечисленное - это мужской шовинизм. Женщины своё достоинство измеряют в другом, что и естественно, ведь мы противоположности. Проблема только в том, что женское достоинство напрямую зависит от мужчины, и только именно поэтому, женщинам издавна приходится подстраиваться под правила, которые диктует мужчина. Сейчас времена меняются и женщины становятся менее зависимыми от мужчин, а с женщинами - и женское достоинство... .
Нужно делать все правильно согласно плана
не надо винить в своих неудачах других.
что за бред?
я себя уважаю и не буду вешаться на человека, который об меня вытирает ноги
и никогда не запишу в "петухи", того кто ухаживает за мной!!!
Не все правдо это. Не все девушки такие. Многие милые, благодарные, не все любят подонков. Ищи счастье и она найдет тебя.
Ну это вообще чушь как я то! Никогда не буду вешаться на человека который ноги вытирает даже общаться с таким не буду. А вот если ухаживает и он мне понравится то всё будет прекрасно. Просто не те девушки тебе попадались. Удачи тебе.
ты не прав, какмне кажеться. . да, есть такаязакономерность.. . но только в том случае, если парень безразличен. . а если нет - то это только огромнейший плюс в его сторону!