Прочие взаимоотношения

Парень должен ухаживать за свой девушкой? Как они это делаю ( ухаживают )?

Я девушка
Если люди встречаются то они без обязательств хотят ухаживать друг за другом, и это не дряные подарки, а с её стороны чтобы парень был сыт и доволен, а с его стороны чтобы девушка была спокойна, чувствовала себя защищенной и нужной
Владимир Артем
Лучший ответ
В Конституции нет указаний на этот счёт, значит, не должен, а по его желанию.
Юрий Г
ничего он не должен и не обязан
заботятся, ухаживают, дарят подарки берут за муж как и сотню лет назад...
Валерий Марков
Не должен. По крайней мере в большей степени, чем она за ним.
Вера Ковальчук
это от желания каждого зависит ...ну или кто за кем бегает?)))
Елена Рева
Смотри, если тебе важно чтобы за тобой ухаживали, то ты тому, кто не ухаживает говоришь пока-пока, потому что человека не переделаешь. Не хочет он шевелиться - ну вон кассирши и тому подобное любому будут рады. Зачем ты у них мужика отбираешь? Найди нормального.
пропустить девушку вперёд и за попу подтолкнуть когда она в переполненный автобус пытается втиснутся
Делают то, что девушке приносит удовольствие. Некоторым читают стихи, другим дарят розы, третьим - автомобили-куршавели, четвертым - наливают цинандали. Масса других также вариантов - от поездки в дикую глушь до байдарок на горной реке или тира с пулевым оружием. Как это угадать? Только практика - критерий истины. Кстати, смените ник - он отвратителен!
Мар'ян Шинкар
Никто никому ничего не должен! Йа ебо бо ))))))