Прочие взаимоотношения
Как вы думаете,кто должен ухаживать за своими старыми родителями дети или внуки?
дети по гроб жизни обязаны, своим родителям
что значит должен??? ?
я была самая счастливая на свете когда моя бабулечка была жива и я могла быть с ней и ухаживать за нею.. . и никогда не думала о том что я должна
Вадим Батуро
Ну ваша бабуля наверное все для вас делала?А этот пердун фрукты за окна прячет от своих внуков!Ваша бабуля наверное до такого не дотукала бы!
Дети! Ведь нам подарили жизнь!
У кого будет совесть...
и дети, и внуки.. .
а аватар у вас жестокий...)))))))))
Вадим Батуро
По настроению милая!По настроению!
А при чем здесь внуки? Ухаживать за родителями должны их дети. Когда то родители растили их маленькими и заботились о своих детях. Теперь черед детей. Ну а внуки, по желанию.
дети должны ухаживать за своими родителями, потому что они дали им жизнь ))))
Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!
Я думаю все должны дети как дети и внуки, как внуки.
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!
И те и другие обязаны ухаживать за своими родителями и дедами. А если не хотят, то пусть их в старости ждет то же самое.
Если родители детям не нужны и они их спихнули внукам, и если у внуков есть возможность присмотреть за старенькими, то пусть лучше внуки смотрят, чем дети, которые не любят своих родителей!
Ничего не проходит бесследно! Рано или поздно все может вернуться бумерангом...