Прочие взаимоотношения

А всё-таки... Кого больше любят-детей или внуков??) Я понимаю, что индивидуально, но в большинстве, КАК ДУМАЕТЕ? И почему? ++++

я не думаю, что внуков любят больше... это наверное что-то сродни попытки вернуться во время когда дети были маленькими... еще раз все это почувствовать и еще раз это счастье пережить..
Гульмира Тулепбергенова
Лучший ответ
Василий Фомичев Я вот тоже думаю,что детей любят больше...Это же родная кровиночка...А внуки...Всё равно наполовину чужие...Просто спор с приятельницей возник...Привет,Ань...)
объективно - меня моя мама особо никогда не любила... может быть даже уважала - за то что не по годам мудрая всегда была и проблем никаких не доставляла ей, в отличии от моей сестренки.. .
но сына моего обожает... просто обожает - и даже подарки дарит ему на день Влюбленных )))
Я ей за это очень благодарна, сына мне растит фактически она.. .
иногда всплывает обида за недолюбленное детство -но быстро проходит ))
когда стану бабушкой, то смогу ответить на этот вопрос
Василий Фомичев Ну я тоже пока не бабушка...)))Но дочкой и внучкой была...Поэтому могу говорить на эту тему..)
Ольч, мне кажется не больше любят и не меньше, просто по-разному. Я ведь люблю и мужа и родителей своих, но выбрать кого больше не могу, потому что люблю одинаково сильно, но это разная любовь!!! )
бусяю тебя)
Ольга *******
Василий Фомичев Привет,Ариш!..)))Наверное ты права...А я ненормальная...И люблю больше того,кто мне принёс больше горя...
Судя по моей маман, только сыновей. . Ко мне и к моему сыну она равнодушна..
так) как я, люблю своего сынулю.. я не буду любить никого)
Вика Пащенко
Внуков любят больше. На детей вечно нет времени нужно работать, готовить, убираться, стирать и т. д. , а сидя на пенсии можно много времени посвятить внукам.
Василий Фомичев Чем старше становлюсь,тем отчётливее понимаю,что на пенсии буду хотеть ездить и ходить туда,куда не довелось попасть из-за "сидения" с детьми...)И совсем не хочу повторения себя с ребёнком...Там-то деваться некуда было...)Для себя рожали...А у внуков мама-папа есть...)