Мне парень написал типа, "как хочешь"
Я написала "ясно" и сейчас игнорю его второй час. Мне кажется, что он своим наплевательским отношеним оскорбил меня. Немного. Но обидно.
Я считаю, что пусть сам осознаёт свою ошибку и попросит прощения. Если до него не дойдёт, то это звоночек, что нужно расставаться. А мы уже вместе с начала каникул. Он в восьмом классе, старше меня, должен быть умным же. И вообще, он парень, он должен понимать ак себя вести с девушкой.
Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что парень сам должен догадаться, что хочет девушка?
Нет, никто ничего не должен. Так вот намеками и не сходятся и расстаются. Есть что сказать, говори прямо. А намеки, я вроде незнаю с тобой, а может с другим повезет. Вы время друг у друга отнимаете просто.
Это невозможно
И ошибка многих, кто так думает
Этим они ломают свою жизнь
Надо всё и всегда четко озвучивать
Даже экстрасенсы не могут догадаться о мыслях других, никому не дано такой функции
И ошибка многих, кто так думает
Этим они ломают свою жизнь
Надо всё и всегда четко озвучивать
Бабы вообще в полный пассив ушли. Скоро и дышать за вас тоже надо будет? Ты человек или помидор, в какую-то активность можешь?
Мужчина рождается, чтобы меняться.
А чтобы меняться - его должны правильно учить.
А ты хочешь уже готового , совершенно обученного.
Всех совершенных мужчин - уже обучили совершенные женщины и вышли за них замуж. Остальных нужно уметь обучать, а не игнорить
или прессовать.
Это азы психологии вообще-то.
или прессовать.
Это азы психологии вообще-то.
Сразу видно малолетка. Бежать ему от тебя надо. Это звоночек для него... Послать тебя и найти адекватную. Ничего он не обязан.
Veronica Ceban
А вот и нет. Он только что раскаялся и извинился. И даже подарок пообещал
А ты догадываешься о том, чего хочет он? Когда - нибудь свое "ясновидение" проверяла?
Такая школота, а уже такое мозго-бство. Что за стыд.
Veronica Ceban
Вы никогда не любили чтоли в юности? Мне вас жалко.
Знаете, кто еще пытался догадываться, кто чего хочет?
ГИТЛЕР!
Скоро люди совсем разучатся разговаривать....
А парень - он нифига не телепат. Так что, можешь дальше строить из себя обиженную и оскорбленную, а он в реале найдет, чем и с кем заняться в свободное от тебя время
Veronica Ceban
он тебе вообще ничего не должен)
Veronica Ceban
Он же парень
Лиза Зяблова
и что?)
Бросай его, всем будет лучше. И ищи парня-телепата.
Это нереально. И взрослые не догадываются, надо всё говорить прямо.
Ха. Наивное дитя. Да ты даже если напишешь большими буквами на плакате у будешь перед ним с этим транспорантом ходить -не факт , что он о чем то там догадается. Мужчинам надо все озвучивать конкретно и однозначно.
Veronica Ceban
Сами вы наивный, я права. Он только что раскаялся и извинился. И даже подарок пообещал
Бросай своего парня и ищи себе "должника" который будет твоим личным рабом, будет тебе всё оплачивать, дарить шикарные подарки и обеспечивать, будет делать ради тебя всё наплевав на свои собственные желания. Я не шучу, таких кyкoLDов много, зачем тебе твой парень, если есть более выгодные лохи?))
Veronica Ceban
это верно